Студенты Башкирского ГАУ стали дипломантами Международного конкурса

Международный профессиональный конкурс на лучший проект  объединил ведущие отраслевые вузы, научные и профессиональные проектно-изыскательские и строительные организации, их объединения и представителей широкой общественности и творческой интеллигенции России и зарубежных стран.

Студенты Башкирского ГАУ стали дипломантами Международного конкурса

Два архитектурных проекта студентов факультета природопользования и строительства Башкирского ГАУ были удостоены дипломов на Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ-2021, который проходил в г Москва в ноябре 2021 года.

Обучающиеся Башкирского ГАУ представили оригинальные проекты Архитектурный проект «Проект квартала с использованием домов средней этажности» был представлен студенткой направления «Строительства» Эльвирой Лукмановой и удостоен дипломом II степени. Проект «Цех по изготовлению деревянных конструкций» был представлен студентом направления «Строительства» Ильдаром Акбуляковым и удостоен дипломом участника. Руководителем является кандидат технических наук, доцент Дамир Кутлияров.

Всего на конкурс было подано более 800 проектов, в большинстве от студентов архитектурно-строительных университетов. Участниками стали студенты из России, Армении, Беларусии, Казахстана, Узбекистана и др.

Желаем всем участникам Международного профессионального конкурса успехов и дальнейших высоких достижений в области архитектуры и строительства!

Фото-отчет: Дипломанты конкурса ФПС