В Башкирском ГАУ состоится открытый конкурс талантов «Новое поколение – 2022»

К участию в конкурсе приглашаются школьники и студенты СПО, независимо от уровня профессиональной подготовки.

В Башкирском ГАУ состоится открытый конкурс талантов «Новое поколение – 2022»

В Башкирском государственном аграрном университете объявлен конкурс талантов среди учащихся 9-11 классов образовательных организаций Республики Башкортостан «Новое поколение – 2020», который пройдет с 21 по 22 января во Дворце Молодежи.

Организаторами выступают Министерство сельского хозяйства РБ, Министерство образования РБ, Министерство молодежной политики и спорта РБ, Министерство культуры РБ и Башкирский ГАУ.

Конкурс направлен на повышение уровня художественного творчества талантливой молодежи и одаренных детей, консолидацию усилий и формирование инновационных методов взаимодействия государственных органов и общественных организаций в сфере поддержки молодежного самодеятельного творчества, а также на развитие интереса учащихся к научной деятельности в области сельскохозяйственных наук.

Участники фестиваля-конкурса будут оцениваться в номинациях вокал (соло), вокальные ансамбли, инструментальное исполнительство, хореография, хореографические ансамбли, художественное слово, медианаправление (дистанционно).

По итогам выступлений и презентаций будут объявлены победители. Церемония награждения будет сопровождаться вручением дипломов и сертификатов о присвоении дополнительных баллов, которыми ребята смогут воспользоваться при поступлении в наш университет.

Пресс-служба Башкирского ГАУ.

Положение конкурса Новое поколение Башкирский ГАУ (1).pdf