Студент БашГАУ удостоился титула «Вице-мистер студенчество России»

Максим Урюпов принимал участие в Юбилейном XV Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2021»

Студент БашГАУ удостоился титула «Вице-мистер студенчество России»

Студент Башкирского государственного аграрного университета Максим Урюпов, представлявший Республику Башкортостан на Юбилейном XV Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2021», был удостоен титула, «Вице-мистер студенчество России», также он стал «Мистером творчество».

Вместе с ним в конкурсе участвовала студентка Башкирского государственного университета Лейля Шакурова, она получила звание «Мисс грация».

В финале конкурса встретились 70 студентов из 40 субъектов России. Состязания длились пять конкурсных дней, в течение которых финалисты представили себя в «Презентационном», «Интеллектуальном», «Творческом», «Спортивном» конкурсах и «Дефиле». Участников оценивали представители шоу-бизнеса, известные деятели культуры, спортсмены, победители международных и российский фестивалей и конкурсов.  Организаторами конкурса выступили Росмолодежь, Российский союз молодежи, Комитет общественных связей и молодежной политики правительства города Москвы, Московский Политех. Конкурс проходит при поддержке АНО «Россия - страна возможностей», АСО России, национального конкурса красоты «Мисс Россия».