«Я – профессионал»: регистрация на олимпиаду продлится до 7 декабря

Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

«Я – профессионал»: регистрация на олимпиаду продлится до 7 декабря

Студентов Башкирского государственного аграрного университета приглашают принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». В этом году она включает в себя 72 направления, а дипломантов ждут денежные призы, бонусы при поступлении в магистратуру/аспирантуру/ординатуру, стажировки в компаниях-партнерах.

Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Основная цель – помочь талантливым студентам разных специальностей проявить себя и начать строить карьеру в крупной компании.

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.

Для того чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо зарегистрироваться, активно участвовать в соревнованиях и становиться лучшим. Регистрация проходит до 7 декабря по ссылке https://yandex.ru/profi

Фото-отчет: «Я – профессионал»: регистрация на олимпиаду продлится до 7 декабря