Все на субботник!

25 сентября также состоится посадка деревьев между 2 и 3 корпусами университета.

Все на субботник!

В Башкирском государственном аграрном университете проходит месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. Мероприятие проводится в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

В субботу, 25 сентября, состоится очередной субботник, в котором примут участие профессорско-преподавательский состав и сотрудники вуза. Начало – в 9.30 утра. Также в этот день проходит общегородской субботник.

- В рамках акции «Зеленая Россия» между вторым и третьим корпусом университета будет организована посадка деревьев. После завершения субботника пройдет чаепитие, - рассказал председатель Профкома преподавателей и сотрудников университета Раиль Алимгафаров. – Организаторами выступают Профком преподавателей и сотрудников университета и Профком студентов и аспирантов.

Первый в новом учебном году субботник состоялся 11 сентября, участие в нем принимали студенты и представители Профкома студентов и аспирантов.