На ФБиВМ состоялась защита научно-квалификационных работ аспирантов

Ребята достойно представили результаты своих научных исследований

На ФБиВМ состоялась защита научно-квалификационных работ аспирантов

На факультете биотехнологий и ветеринарной медицины Башкирского государственного аграрного университета состоялась защита научно-квалификационных работ у аспирантов направления «Ветеринария и зоотехния».

Ребята достойно представили результаты своих научных исследований, которые ранее апробировали на международных и всероссийских научно-практических конференциях, конкурсах научных работ (например, ежегодный конкурс «Серебряный микроскоп»). Статьи аспирантов представлены в известных российских журналах, сборниках научно-практических конференций и конкурсах научных работ.

Поздравляем с успешной защитой Ильгиза Долинина (научный руководитель Базекин Г.В.), Ксению Ильину (научный руководитель проф.Андреева А.В.), Элеонору Мифтахову (научный руководитель Хабиров А.Ф.), Ефима Иванова (научный руководитель проф. Валитов Ф.Р), Вячеслава Игнатьева (научный руководитель проф. Иванов А.И.), Элину Нафикову (научный руководитель Миронова И.В.).

Фото-отчет: На ФБиВМ состоялась защита научно-квалификационных работ аспирантов