Субботник прошел на «отлично»!

Сотрудники и профессорско-преподавательский состав БашГАУ традиционно вышли на уборку.

Субботник прошел на «отлично»! Сегодня, 3 апреля, в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству территорий города, в Башкирском государственном аграрном университете прошел экологический субботник.

В массовом мероприятии приняли участие около 150 сотрудников. Работники вуза наводили порядок на закрепленных местах. Очистили зоны перед учебными корпусами, территорию Дворца молодежи, садового центра, общежитий.

Субботник прошёл весело и плодотворно: собрали мусор, раскидали сугробы, убрали скопившийся за зиму мусор на прилегающей территории, подмели асфальт. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. По окончанию облагораживания территории для всех участников было организовано угощение - вкусный чай с блинами! «Во время уборки формируется ответственное отношение к окружающей нас природе, а также присутствует элемент коллективной работы. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы», - отметил председатель профкома преподавателей и сотрудников университета Раиль Алимгафаров.

Пресс-служба БашГАУ

Ссылка на видео: https://youtu.be/5UdHkDd8cR4