БГАУ приглашает старшеклассников в Каникулярную школу

В расписании будут физика, химия, биология,математика, обществознание

БГАУ приглашает старшеклассников в Каникулярную школу

Во время весенних каникул в Башкирском государственном аграрном университете будет проходить каникулярная школа для учащихся 10-11 классов. Ребят приглашают на подготовительные курсы по математике, физике, химии, биологии, обществознанию, которые проведут ведущие преподаватели вуза. В расписании каникулярной школы также экскурсии по факультетам, знакомство с лабораториями и полезные мастер-классы.

Проживание и питание будет осуществляться за счет университета. Регистрация участников продлится до 26 марта. Для того чтобы провести каникулы с пользой, необходимо перейти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1gJJ1K-l6GpzGdoJtz77CR8buLRAecZsPBVwYwl_QRh4/edit. Каникулярная школа будет проходить с 29 марта по 2 апреля.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8-937-340-45-00.

Единый портал аграрных вузов России, 16.03.2021> БГАУ приглашает старшеклассников в Каникулярную школу

Фото-отчет: БГАУ приглашает старшеклассников в Каникулярную школу