Ректор БашГАУ Илдар Габитов расскажет о приемной кампании 2021 года

В Администрации Уфы состоится брифинг по вопросам поступления в вузы.

Ректор БашГАУ Илдар Габитов расскажет о приемной кампании 2021 года

В пятницу, 5 февраля, в Администрации Уфы состоится брифинг «Приемная кампания–2021», посвященный вопросам поступления в высшие учебные заведения столицы республики.

Участие в брифинге примут заместитель главы Администрации города Алина Сулейманова, председатель Совета ректоров вузов РБ, ректор Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы Салават Сагитов и ректор Башкирского государственного аграрного университета Илдар Габитов.

Начало – в 15:00. Прямая трансляция будет вестись на YouTube-канале, а все интересующие вопросы зрители смогут задать через чат.

Единый портал аграрных вузов России, 01.02.2021 > Ректор БашГАУ Илдар Габитов расскажет о приемной кампании 2021 года