Приглашаем киберспортивные команды сразиться в межфакультетском турнире по DotA 2

Победители получат ценные призы и возможность выиграть поездку на Чемпионат АССК России.

Киберспортивный клуб Башкирского государственного аграрного университета при поддержке Профкома студентов и аспирантов и ССК «Толпар» объявляют о старте регистрации на отборочный межфакультетский турнир по дисциплине DotA 2.

DotA 2 представляет собой многопользовательскую компьютерную игру в жанре MOBA, в которой сражаются две команды по пять человек. Цель матча – уничтожить вражескую крепость и защитить собственную.

От каждого факультета участие может принять одна или несколько команд игроков. Победители получат ценные призы и возможность выиграть поездку на Чемпионат Ассоциации студенческих спортивных клубов России в одном из регионов, чтобы отстоять честь университета на федеральном уровне.

Для регистрации в турнире капитанам или физкультурным организаторам необходимо заполнить данную форму https://forms.gle/piTUHd1Zbkb8eRwCA.