Представители Башкирского государственного аграрного университета приняли участие в методическом семинаре «Образовательная платформа «Юрайт»: новые возможности для эффективного обучения в эпоху цифровизации образования», который прошел сегодня, 2 декабря, в Башкирском государственном университете.

Мероприятие было посвящено обсуждению современных методик преподавания в условиях цифровизации образования, функциональной значимости электронной библиотеки для студента, преподавателя и библиотекаря, регистрации, внедрения нововведений, автоматических подборок и другим, не менее актуальным темам.

Так, заместитель декана экономического факультета Башкирского ГАУ по учебной работе Гузель Салимова рассказала о взаимодействии с обучающимися, особенностях формирования компетенций в процессе реализации основных профессиональных образовательных программ, использовании цифровых технологий, а также опыте применения преподавателями факультета интерактивных методов обучения при проведении занятий.

Единый портал аграрных вузов России, 02.12.2019 > Представители Башкирского ГАУ приняли участие в семинаре по вопросам эффективного обучения в эпоху цифровизации