Объявляется конкурсный отбор претендентов на назначение именных стипендий ученого совета Башкирского ГАУ

Объявляется конкурсный отбор претендентов на назначение именных стипендий за достижения в учебе, общественной и научной деятельности (именных стипендий ученого совета Башкирского ГАУ) на 2018/2019 учебный год.

С порядком отбора претендентов на сайте Университета (https://www.bsau.ru/doc/Pol_st_25.01.18.pdf).

Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 22 июня 2018 года предоставить в учебный отдел учебно-методической части (Лубова Татьяна Николаевна, каб. 241/1, тел. 228-08-72) следующие документы:

1) представление стипендиальной комиссии факультета;

2) протокол заседания ученого совета факультета;

3) документы, подтверждающие достижения кандидатов в учебе, общественной и научной деятельности (характеристика за подписью декана факультета; заверенная копия зачетной книжки за весь период обучения; список документов об участии во всероссийских и международных конференциях, олимпиадах, научных конкурсах, творческих фестивалях; список опубликованных студенческих научных работ);

4) копии дипломов, грамот, сертификатов и проч.;

5) копии публикаций, включающие обложку издания и текст публикации, в случае электронной публикации – компакт-диск с ссылкой на  WEB-ресурс, где она размещена.

Татьяна Лубова, заведующий учебным отделом