Подписка RSS

Онлайн конференция с коллегами из Казахстана

17 мая 2017 года в Башкирском государственном аграрном университете состоялась международная онлайн конференция на тему: «Современные тренды развития сельского хозяйства России и Казахстана: проблемы и перспективы».
     Конференция организована совместно с Казахским агротехническим университетом имени С.Сейфулина, благодаря кандидату экономических наук Омархановой Жибек Максутовне.
     В работе конференции приняли участие представители предприятий Башкортостана, аспиранты, магистранты и студенты двух вузов. Сфера научных интересов с каждым годом становится все шире, доклады все интереснее.
     Наиболее познавательными выступлениями онлайн конференции стали: доклад на тему «Организационно-экономический механизм развития агротуризма в Республике Башкортостан», который представила Лейля Харисова, магистрант 2 года обучения экономического факультета, молодая бизнес-леди, дипломант конкурса «Лучший руководитель предприятия» (Уфа, 2015 г.). А также доклад на тему «Вопросы экономики Республики Казахстан», который подготовила и активно изучает Алиса Ситдикова, студентка 2 курса направления подготовки «Менеджмент (производственный менеджмент)».
     Желаем дальнейших успехов нашим молодым исследователям в развитии науки и обогащении практики!

Альфия Кузнецова,
     профессор кафедры экономики и менеджмента

Фото-отчет: Онлайн конференция с коллегами из Казахстана

Рубрика: Разное