Подписка RSS

Всероссийский день посадки леса

12 мая студенты 2 курса направления подготовки Лесное дело и преподаватели кафедры лесоводства и ландшафтного дизайна факультета агротехнологий и лесного хозяйства совместно с работниками Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан приняли участие в акции в рамках года охраны окружающей среды и "Всероссийского дня посадки леса".
      На лесном участке территории Толбазинского участкового лесничества Стерлитамакского лесничества были посажены 2-х летние сеянцы сосны обыкновенной на площади 3 га.
      Рабочий процесс проходил слажено и спокойно. По завершению студентам и преподавателям удалось пообщаться с министром лесного хозяйства Ахмедьяновым Диниром Асгатовичем и даже сделать фото на память. Он поблагодарил ребят за проделанную работу и пожелал им дальнейших успехов.

Кафедра лесоводства и ландшафтного дизайна

Фото-отчет: Всероссийский день посадки леса

Рубрика: Разное