Подписка RSS

Приглашаем на концерт

Сегодня, 20 апреля, во Дворце молодежи, состоится грандиозный гала-концерт фестиваля художественной самодеятельности «Золотой колос – 2017», на котором выступят яркие студенческие коллективы Башкирского государственного аграрного университета. Лучшие из лучших, по мнению экспертов, пройдут на республиканский этап фестиваля.
     Подобный отбор проходит во всех вузах республики. Студенты показывают свои номера, из которых компетентное жюри отбирает самых талантливых артистов и лучшие творческие коллективы для выступления на республиканской «Студенческой весне», который состоится 24 апреля 2017 года в ГКЗ «Башкортостан». От каждого вуза на республиканский конкурс проходят всего два номера.
     В состав жюри республиканского фестиваля входят известные педагоги музыкально-образовательных учреждений, заслуженные и видные общественные деятели искусства и культуры.
     Победители фестиваля поедут защищать честь Республики Башкортостан на фестиваль «Российская студенческая весна».
     Приглашаем студентов, аспирантов, сотрудников университета и всех желающих поддержать наших артистов!
     Начало мероприятия в 16:00.

Рубрика: Разное