Подписка RSS

Полет сердец

14 февраля – День всех влюбленных. Этот древний праздник, окутанный маревом легенд и тайн, пользуется популярностью во многих странах у людей самых разных возрастов. Вот и у нас во Дворце Молодежи состоялось яркое праздничное шоу – межфакультетский конкурс «Полет сердец».
       Перед зрителями предстало семь чудесных пар, которым предстояло пройти четыре этапа конкурса. В зале с восторгом встречали их «Визитки», видеоролики, великолепные творческие номера.
       Второй и третий этапы были, пожалуй, самыми запоминающимися: пары сумели удивить членов жюри, хотя задания были не из легких. Благодаря фантазии участников, Женщина-кошка и Бэтмен, Наташа Ростова и Андрей Болконский, Джек и Роза и другие персонажи сумели найти себе занятие в Университете и студенческом общежитии. А потом пары танцевали, пели, читали стихи собственного сочинения –  в общем, всеми способами завоевывали любовь зрителей. Чувствовалось, что участники основательно подготовились: все выступления сопровождались бурными овациями или взрывами смеха.
     Пара экономического факультета подготовила трогательный номер, превратив песню в маленькое представление. Механический факультет порадовал чувственным танцем, а факультет пищевых технологий удивил стихами собственного сочинения, сопровождаемыми сценической игрой студентов.
    Члены жюри были приятно  удивлены творческим, неординарным и ярким подходом участников к игре. Лучшей парой вечера стали София Алханаидзе и Арсен Хазиев, представляющие  факультет агротехнологий и лесного хозяйства. Ещё перед выступлением София призналась, что для них не так уж важно выиграть этот конкурс – ведь время, которое ушло на подготовку, стало одним из самых чудесных и красочных событий в их жизни.

Ольга Алеева,  1 курс ФАТЛХ
    Азалия Камалетдинова, 1 курс ФАТЛХ

Фото Студенческого медиа-центра

Фото-отчет: Полет сердец 14 февраля 2017 г.

Рубрика: Разное