Подписка RSS

Работодатели диктуют свои условия

14 февраля в Башкирском ГАУ состоялась встреча обучающихся с директором ГУСП совхоз «Алексеевский» Рамзилем Равиловичем Низаметдиновым
     Руководство университета особое внимание уделяет вопросам трудоустройства и дальнейшего карьерного роста своих студентов и выпускников. Встречи с потенциальными работодателями стали уже хорошей традицией вуза.
     Послушать гостя пришли преподаватели, кураторы групп, студенты старших курсов всех факультетов.
     Руководитель предприятия рассказал о стратегии развития совхоза «Алексеевский» на 2017 – 2021 гг., отметив, что основной задачей организации является строительство новых теплиц и реконструкция старых, соответственно открытие новых вакансий.
     ГУСП совхоз «Алексеевский» одно из ведущих аграрных предприятий с современным многоотраслевым производством.
     Высокая производительность труда, интенсификация и автоматизация всех процессов, новые технологии позволяют получать высококачественную продукцию. Стабильная и уверенная работа, следование традициям и внедрение новых методик, строительство новых производственных объектов позволяет хозяйству производить качественную сельскохозяйственную продукцию, востребованную среди покупателей.
     Р.Р. Низаметдинов ответил на многочисленные  вопросы преподавателей и студентов, подробно рассказав об условиях работы, уровне заработной платы, возможностях перспективного карьерного роста, требованиях, предъявляемых при трудоустройстве, и социальных гарантиях молодого специалиста. Также он отметил, что предприятие готово принять на работу зоотехников, ветеринарных врачей.
     «Студентам, которые учатся сегодня в аграрном университете, очень повезло, потому что выпускники вуза востребованы на рынке труда, – сказал Рамзил Равилович. – Сельское хозяйство нашей республики на подъеме, и молодым специалистам-аграриям открываются большие возможности для реализации их смелых идей и новаторских проектов».
     ГУСП совхоз «Алексеевский» сотрудничает с нашим университетом на протяжении нескольких лет. Целью подобных встреч является информирование выпускников о возможностях трудоустройства.

Фото-отчет: Работодатели диктуют свои условия

Рубрика: Разное