Подписка RSS

Идет набор на курсы повышения квалификации по программе «Технология производства сыров»

Во время занятий слушатели ознакомятся с теорией производства сыров и получат практические навыки на базе «Школы сыроделов»/
Обучение ведут профессорско-преподавательский состав кафедры «Технология мяса и молока» факультета пищевых технологий, а также представители АО «Давлекановская молочная компания». При проведении занятий используются интерактивные формы обучения (лекции с элементами тренинга, мастер-классы).
Группы будут формироваться с учетом поданных заявок.
Занятия проходят по адресу: г.Уфа, ул. Комсомольская, д.14.
По окончании обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца или сертификат.
Cтоимость обучения в расчете на одного слушателя 9 000 рублей.
Слушателям обязательно при себе иметь: копию документа об образовании, копию паспорта 2,5 листы, личную медицинскую санитарную книжку, белый халат, чепчик, бахилы.
При необходимости, на период обучения, слушателям предоставляется общежитие из расчета 650 руб/сутки за койко-место.
Заявки на обучение принимаются по тел. 277-69-65, 277-69-58 или на адрес:
apkdpo@mail.ru

Институт дополнительного профессионального образования