Открыт набор на курсы «Технология производства сыров»

ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ объявляет набор
на курсы повышения квалификации по 72 часовой программе «Технология производства сыров».

Во время занятий слушатели ознакомятся с теорией производства сыров и получат практические навыки на базе
 «Школы сыроделов».

Обучение ведут профессорско-преподавательский состав кафедры «Технология мяса и молока» факультета пищевых технологий, а также представители АО «Давлекановская молочная компания».

При проведении занятий используются интерактивные формы обучения (лекции с элементами тренинга, мастер-классы).

Начало занятий 03 октября 2016 года в 10-00 часов,
аудитория № 16 учебного корпуса № 7, по адресу г.Уфа, ул. Комсомольская, д.14.

Стоимость обучения в расчёте на одного слушателя 9000 рублей.
При необходимости, на период обучения, слушателям предоставляется общежитие из расчета 550 руб/сутки за койко-место.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца или сертификат.

Просим направить заявки на обучение до 26 сентября 2016 года по тел. 277-69-65, 277-69-58 или на адрес apkdpo@ mail.ru.

Получить консультацию и задать вопрос Вы можете позвонив по тел. 277-69-62, или написав письмо на электронный адрес apkdpo@ mail.ru.