Главная > Инновационная деятельность > Малые инновационные предприятия > МИП при БГАУ
Инновационное предприятие ООО «ВУЗ-ТехСервис» при кафедре автомобилей и машинно-тракторных комплексов. Вклад университета в уставный капитал хозяйственного общества: результат интеллектуальной деятельности «Стенд для испытания дизельной топливной аппаратуры», защищенного патентом на изобретение № 2372517.
Малое инновационное предприятие ООО «Языковая мастерская» при кафедре иностранных языков. Вклад университета в уставный капитал хозяйственного общества: ноу-хау «Метод интенсивного обучения иностранным языкам».
Малое инновационное предприятие ООО «Энергетический шар» при кафедре электрических машин и электрооборудования. Вклад университета в уставный капитал хозяйственного общества: результат интеллектуальной деятельности «Инерционный конвейер», защищенного патентом на изобретение № 2422348.
ООО «Научно методический центр инновационного менеджмента» при кафедре экономики и менеджмента. Вклад университета в уставный капитал хозяйственного общества: результат интеллектуальной деятельности «Способ оценки деятельности персонала предприятия на основе контрольных точек».
Малое инновационное предприятие ООО «Спутник Альянс» при кафедре автомобилей и машинно-тракторных комплексов. Вклад университета в уставный капитал хозяйственного общества: ноу-хау «Метод учета влияния геометрических характеристик поля на показатели работы машинно-тракторного агрегата».