Сведения об образовательной организации

ПЕРВОКУРСНИКУ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРВОКУРСНИКИ!

Первая промежуточная аттестация (сессия) 1-х курсов состоится в период:

- с 17 января по 5 февраля 2022 г. для следующих направлений, согласно нижеприведенной таблице

График оформления и выдачи документов в первый день сессии (17 января)


Направление подготовки (специальность) Аудитория/ корпус Время
Бакалавриат

08.03.01 Строительство

121/2 11:00-12:00

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

306/6 9:30-11:00

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

11:00-12:30

19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

106/6 10:00-11:30

21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование

2/2 10:00-11:00

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технроргических машин и комплексов

1/2 9:30-11:00
Аспирантура

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль механического факультета)

1/2 11:00-11:10

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль энергетического факультета)

306/6 12:30-12:40

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

106/6 11:30-12:00

С графиком промежуточных аттестаций на 2021 - 2022 учебный год можно ознакомиться в разделе "Графики аттестаций".

Для заказа Справок-вызовов и иных справок, а также по личным вопросам необходимо обращаться к сотрудникам факультета, курирующие ваше направление подготовки (Раздел "Контакты").

❗ Студентам, которые не принесли фотографии, необходимо донести их в первый день сессии!

❗❗ Студентам, которые оформляли договор об образовании дистанционно, необходимо донести оригиналы документов об образовании, а также подписать и забрать оригинал договора в каб. 155/1 (в перечень документов, которые необходимо сдать в университет также входят ИНН и СНИЛС (копии)).

❗❗❗С памяткой (инструкцией) по обучению в университете можно ознакомиться в разделе "Памятки студентам".


Контакты сотрудников факультета заочного обучения,
ответственных по направлениям подготовки
Направления подготовки Курирующие сотрудники Контакты

35.03.06 Агроинженерия (профиль механического факультета)
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
35.04.06 Агроинженерия
23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профили механического факультета)

Специалист по УМР – Кузахметова Анна Маратовна



Секретарь –
сот.: 89279660144
e-mail:mech.fzo@mail.ru,
второй корпус,
кабинет 230

36.05.01 Ветеринария
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
19.03.03 Продукты питания животного происхождения
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
19.04.03 Продукты питания животного происхождения
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
36.06.01 Ветеринария и зоотехния

Специалист по УМР – Давлянова Розалия Гимрановна



Секретарь –Саяхова Альбина Ришатовна
сот.: 89279655242,
e-mail: vetfpt.fzo@mail.ru,
второй корпус,
кабинет 242

35.03.06 Агроинженерия (профиль энергетического факультета)
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
35.04.06 Агроинженерия
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве (профиль энергетического факультета)

Специалист по УМР – Зайцева Дарья Сергеевна



Секретарь –Сабирова Айгуль Айдаровна
сот.: 89279677122, email: energo.fzo@mail.ru, шестой корпус,
кабинет 303

08.03.01 Строительство
20.03.02 Природообустройство и водопользование
08.04.01 Строительство
20.04.02 Природообустройство и водопользование

Специалист по УМР – Зулкарнеева Дина Ураловна
Секретарь –Славина Марина Маратовна

сот.: 89279655243, email: spl.fzo@mail.ru, второй корпус,
кабинет 236

21.03.02 Землеустройство и кадастры
21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
36.03.02 Зоотехния
21.04.02 Землеустройство и кадастры
36.04.02 Зоотехния

Специалист по УМР – Суфиянова Лиана Фагилевна



Секретарь –Гимакова Гузель Шамилевна
сот.: 89279677238, email: zuk.fzo@mail.ru, второй корпус,
кабинет 238

Заявление на общежитие.docx