Сведения об образовательной организации
Главная > Работодателю > Анкеты-резюме выпускников
Район/Город:
Факультет:
Направление подготовки:
Квалификация/Профиль:
Год выпуска:
  
1 - 40 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
Абдрахманов Айтуган Ахмарович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Абдрахманов Артур Равилевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Агеев Давид Александрович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Александров Ярослав Вячеславович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Аллаяров Фаиз Вагизович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Ахмадиев Айнур Афгатович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Ахмедьянова Алина Руслановна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Ахметов Азамат Галиевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Ахметшина Лиана Айдаровна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Бакумец Юлия Андреевна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Бармин Данила Олегович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Батракова Елизавета Константиновна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Беляков Владислав Андреевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Бикбулатов Фадис Фанитович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Бородачев Дмитрий Алексеевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Булатов Тимур Русланович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Габдрахманов Азат Альфредович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Гайнанов Ренальд Рустамович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Гайнетдинов Наиль Нагимович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Галаутдинов Дамир Расфарович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Гиззатуллин Роман Юрьевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Гильмиярова Элина Булатовна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Гиниатуллин Ильвир Ильнурович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Давлятгараев Рустем Рауфович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Дворников Егор Андреевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Егоров вадим Евгеньевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Зиганшин Денис Альбертович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Злыднев Роман Александрович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Исламгулов Радмир Дамирович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Кабиров Рамиль Ильдарович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Канчурин Иштуган Рауфович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Каримов Ролан Закирович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Кашута Виталий Денисович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Кильдияров Айгиз Дамирович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Лукманов Марат Ильдарович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Маковский Кирилл Алексеевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Максютов Илдус Радикович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Маликов Айгиз Авзалович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Мансуров Артур Харисович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Махмутов Руслан Фанзилович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия