Сведения об образовательной организации
Главная > Работодателю > Анкеты-резюме выпускников
Район/Город:
Факультет:
Направление подготовки:
Квалификация/Профиль:
Год выпуска:
  
1 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
	Ахмадуллин Вильдан Рамилевич
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Адылов Азат Фанерович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
АКИМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Амакасов Ирек Азатович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
БЕРСИНА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
БИКБУЛАТОВ РАФАЭЛЬ ДАМИРОВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Валеев Дмитрий Александрович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Гарифуллин Динислам Ринатович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Гибадуллин Максим Владикович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Гильванов Ильназ Фидратович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Ермаков Иван Андреевич
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Жариков Кирилл Евгеньевич
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Зайнуллин Азамат Ишдавлетович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Зиганшин Раиль Азатович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Зиманов Роман Алексеевич
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Зияков Айдар Жамилович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Исламов Ильнур Римович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Исламов Тимур Танзилович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Кашафутдинов Ильмир Динарович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Кильметов Айнур Сабирович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Кирамов Венер Ахметович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Кузмич Дмитрий Сергеевич
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Масалимов Динар Ришатович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Митягин Сергей Владимирович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
МУРЗАБУЛАТОВ БАЙРАС РУСЛАНОВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Павлов Николай Иванович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Подчиваров Тимур Ростиславович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
ПОПОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
САЙРАНОВ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
САЛИМОВА АЙГУЛЬ АЛЬФРИДОВНА
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Салихов Денис Анисович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Самиков Руслан Фанзилович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
САХАБИЕВ ИЛЬДАР ИЛЬШАТОВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Смирнова Дарья Геннадьевна
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Сулейманов Абзал Насретдинович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Сулейманов Данис Салаватович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Султанов Тимур
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Суюндуков Ринат Мазитович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Тагиров Ринат Ильшатович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Усков Игорь Анатольевич
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы