Сведения об образовательной организации
Главная > Работодателю > Анкеты-резюме выпускников
Район/Город:
Факультет:
Направление подготовки:
Квалификация/Профиль:
Год выпуска:
  
1 - 1554 из 1554
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.
	Ахмадуллин Вильдан Рамилевич
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
   Шаумаров Ойбек Улугбекович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.03.02 Зоотехния
  ХАЗБУЛАТОВ ИСЛОМ  РАДИКОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
  Хамитова Аделина Робертовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
 НУРИАХМЕТОВА МИЛАНА ДАМИРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
 ФИЛИМОНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
 ХАЛИТОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
CЕДОВ РОМАН ВАДИМОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
CТАРОКОЖЕВА ЛИДИЯ ВАДИМОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Абдеев Руслан Ришатович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Абдиев Нияз Рамилевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Абдрахманов Айтуган Ахмарович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Абдрахманов Артур Равилевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Абдрахманов Ренат Закирович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
АБДУЛЛИН АЗАТ РИНАТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
АБДУЛЛИНА АЙЗИЛЯ БУРАНБАЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Абдуллина Алия Басировна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
АБДУЛЛИНА ИЛЗИРА РАДИКОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Абдуллоев Фирузхон Абдумаджидхонович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Абельгужина Эльза Рустамовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
АБЗАЛОВА  ИЛИНА  РАЛИФОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
АБИТАЕВА ЭЛЬВИРА АКРАМОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Аблаева Розалия Рахимьяновна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Абрамова Арина Олеговна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Абрарова Илюза Динаровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Абсатарова Диана Азаматовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Абулгаирова Алсу Булатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
АБХАЛИКОВА КАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Агарков Артём Сергеевич
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Агафонова Алена Андреевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Агеев Давид Александрович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Агельбаева Зиля Рамилевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
АГИШЕВА ЗАРИНА ИЛФАКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Аглетдинова Эльвина Рауфовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
АГЛЯМОВА ГУЛЬНУР ФАЛГАТОВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Адылов Азат Фанерович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Азаматов Тимур Уралович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Азберген Рахымжан Берикович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Айгишева Ольга Владимировна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Айметова Анастасия Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Айткулов Алмаз Ахматович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Акбашева Альбина Рафаэлевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
АКБУЛАТОВА РЕГИНА РАДИКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
АКИМБЕТОВА ЭЛЬВИРА РИМОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
АКИМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Акмуллина Эльвина Эдуардовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Аксанова Рената Ринатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
АКСАРИНА СЮМБЕЛЬ ФИРГАТОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Акчурина Ильсюяр Илдаровна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Александров Арсэн Валериевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Александров Ярослав Вячеславович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
АЛЕКСЕЕВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Алёшина Елизавета Наилевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Алиева Надежда Дмитриевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
АЛИМБЕКОВА ГУЛЬНУР ФАНИЛЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Аллабердин Динис Дамирович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Аллаяров Фаиз Вагизович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Аллаярова Регина Димовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Алмакаева Регина Наилевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Алпацкая Елена Олеговна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
АЛХУЗИНА АЛИНА ХАЛИТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Альбурин Айназ Харисович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Альбурин Айназ Харисович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
АЛЬГИНА  ЕКАТЕРИНА  АЛЕКСАНДРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Амакасов Ирек Азатович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Аманов Арслан Давлетгельдиевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
АМИНЕВ ДЕНИС ДАНИСОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Аминева Айсылу Рустемовна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Анварова Альмира Рафитовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Андреев Евгений Андреевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Андреева Милена Борисовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
АНОСОВ ГЛЕБ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Антал Маргарита Азатовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
АНТОНОВА ВИКТОРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Аранцева Александра Андреевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
АРАСЛАНОВ ДИНАР АЙДАРОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Арбузов Михаил Николаевич
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
АРГИНБАЕВА АННА ДЕНИСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
АРДАШИРОВА АДЕЛЬ ФАНИЛОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Арефьева Юлия Олеговна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Арманшина Алёна Владимировна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Арсланов Айдар Газинурович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
АРСЛАНОВ РЕНАТ АЛЬБЕРТОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
АРСЛАНОВА ГУЛЮЗА МАСХУТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
АРТЕМОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Арцышевич Татьяна Владимировна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Асанов Жанибек Садуакасович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Асеев Сергей Олегович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
АСЛЫЕВ ИНСАФ ИЛЬШАТОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
АСЛЯМОВА ГУЛЬНАЗ РИНАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Асманова Альфия Зарифовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
АСТЮКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Асфандиярова Лейсан Фаниловна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Асылбаева Салима Альфритовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Асылгужина А.З.
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
Атаев Ахмед Магомедович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Атаева Елизавета Вячеславовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
АТНАШЕВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Афанасьев Евгений Николаевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
АХАТОВ ИЛЬВИР ФИДУСОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
АХИАРТДИНОВА ЭЛЬВИНА ВЕНЕРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
АХИЯРОВА АДЕЛИНА АЙЗАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Ахкямов Зиннур Баязитович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
АХКЯМОВА ЛЯЙСАН РАЛИФОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Ахмадиев Айнур Афгатович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
АХМАДИЕВ АЛЬМИР АЙРАТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
АХМАДУЛЛИНА  ЗИНИРА ЗИНУРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Ахмадуллина Миляуша Шамилевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Ахматгалиев Наиль Рафинатович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Ахматханова Айсылу Марсельевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
АХМЕДИНА КРИСТИНА БЕРИКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Ахмедов Камиль Паша Оглы
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Ахмедьянова Алина Руслановна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
АХМЕРОВ АЛМАЗ АЗАТОВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
АХМЕРОВ ДАНИС ХАСАНОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
АХМЕТГАРЕЕВА ЛЕНАРА ОЛЕГОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
АХМЕТЗЯНОВ ВАДИМ ВЕНЕРОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Ахметкужин Ильсур Р.
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Ахметкужина Альфия Джамилевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Ахметов Азамат Галиевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Ахметов Алмаз Альфитович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
АХМЕТОВ ЛЕНАР РАДИКОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Ахметов Урал Фардусович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Ахметова Гульфия Шамиловна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Ахметова Лиана Ильгамовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
АХМЕТШИН ИЛЬГИЗ РАУФАНОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Ахметшина Айгиза Мансуровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
АХМЕТШИНА АЛИЯ МУХАРАМОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Ахметшина Алсу Халитовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Ахметшина Гульнур Ирековна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Ахметшина Лиана Айдаровна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
АХМЕТШИНА РУФИНА РИШАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Ахметьянов Раиль Рафилович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Ахметьянова Юлия Мударисовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Ахтямов Айдар Табрикович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Ахтямов Артур Ахмерович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Ахтямова Альбина Фаритовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
АХТЯМОВА ИЛЬСЮЯР ИЛЬГАМОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Ахтямова Миляуша Ильясовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Ахунова Мадина Ильдаровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Ахунова Мадина Ильдаровна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
АЮБА АБДУЛ САМЕД
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Аюпова Юлдуз Фаниловна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
БАБИЧ ОЛЕСЯ ГЕННАДЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
БАГАУОВА ГУЛЬШАТ ИЛФАКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Багаутдинова Альфия Фанисовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Багаутдинова Карина Денисовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
БАДАМШИН ФАДИС РАФИКОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
БАДИКОВ АЗАТ САЛАВАТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
БАДРЕТДИНОВА АЙГУЛЬ ВАСИМОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Бадретдинова Клара Радиковна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
БАЗАРБЕК КАДИША АЛИМКЫЗЫ
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Базрова Елизавета  Викторовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Байгужина Алсу Насырьяновна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
БАЙДИМИРОВА СНЕЖАНА ТИМЖАНОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Баймурзин Ильшат Рашитович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
БАЙМУРЗИН ИЛЬШАТ РАШИТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Баймурзин Роман Юрьевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Баймурзина Диляфруз Радиковна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
Баймурзина Диляфруз Радиковна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
БАЙНАЗАРОВА ДИЛЮЗА ИЛЬШАТОВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
БАЙРАМГАЛИН ИЛЬНАР ФЛЮРОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Байтимерова Алия Илмировна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Байтурина Миляуша Галиахметовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
БАКИЕВА  ЭЛИНА  ИЛЬГИЗОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Бакиров Ильдар Ильгизович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Бакирова Диана Ягфаровна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Бакумец Юлия Андреевна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Баликанова Александра Константиновна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Балтабаева Рахиля Абдумажидовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Балчугова Евгения Олеговна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Барбашин Никита Дмитриевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Бармин Данила Олегович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Бармина Нина Андреевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Барудкина Юлия Юрьевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
БАРЫШЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
БАСИРОВА ЭЛЬВИНА РИНАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Басыров Салават Юлаевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
БАСЫРОВА АЛЬБИНА РАМИЛЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Батракова Елизавета Константиновна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
БАТТАЛОВА АЛЕКСАНДРА МАРАТОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Батыркулова Кундуз Канатбековна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
БАХТИЕВА  ДИНАРА ИЛЬДАРОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Бахтина Анисья Олеговна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Бахтиярова Альмира Ильшатовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Бахтиярова Лилия Ильгизовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Баширов Расуль Русланович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
БАШИРОВА ДИАНА РИФОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
БАШИРОВА ЛЯЙСАН НУРЗИЛОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Баязитов Эдуард Рафаэлевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Бекбанова Жаухар Кайратбеккызы
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Белков Андрей Алексеевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Беллендир Галина Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Белоус Анастасия Аркадьевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Беляков Владислав Андреевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Берлишев Ерлан Серикович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
БЕРСИНА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Биганяков Аяз Фаниилевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Бикбаев Фидан Ильдарович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Бикбаева Гузалия Чулпановна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
БИКБАЕВА МИЛЯУША МИНГАЖОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
БИКБУЛАТОВ РАФАЭЛЬ ДАМИРОВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Бикбулатов Фадис Фанитович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Бикбулатов Эрик Робертович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
БИКЖАНОВА МИЛЯУША ФАТИХОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Биккинина Дина Ильдаровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
БИККУЛОВА ЛИАНА ИЛЬДАРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Бикмаева Изабелла Рамильевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Бикметова Диана Фанисовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Бикметова Динара Радиковна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Бикташев Идрис Венерович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Бикташева Алина Шамилевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение
Бикташева Алина Шамилевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.03 Агрохимия агропочвоведение
Биктимерова Руфина Гирфановна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
БИКТИМЕРОВА ЭЛЬМИРА ЮНУСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Билалов Азат Зиевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Билалова Диана Ильфатовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Бирдина Светлана Ильфатовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Бичурин Сергей Алексиевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
БЛЮМОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
БОБИНА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Боброва Кристина Игоревна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Богданова  Альмира  Рамилевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Бодров Александр Юрьевич
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Борзыкина Ангелина Сергеевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Бородачев Дмитрий Алексеевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
БОРТНИК КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Брындина Ольга Олеговна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Буйдакова Алина Шагитовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Булатов Тимур Русланович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Булатова Зухра Алмасовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Бустубаева Зухра Габдулхаковна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Бутов Егор Сергеевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
БЫЧИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Валеев Дмитрий Александрович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Валеев Марат Римович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Валеев Равиль Наилевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Валеев Равиль Наилевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Валеева Ляйля Фанависовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Валеева Ляйсан Фанависовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Валиахметов Фанур Анварович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.04 Агрономия
Валиахметов Фанур Анварович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.03 Агрохимия агропочвоведение
ВАЛИАХМЕТОВА ВИОЛЕТТА РАМИСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ВАЛИЕВ РУЗЭЛЬ НАИЛЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Валиев Эльмир Альбертович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Валиева Аделина Руслановна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Валиева Эдит Эдуардовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Валитов Фидан Фанилевич
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
ВАЛИУЛЛИН АЙДАР МАВЛИТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Валиуллин Даниил Альбертович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ВАЛИУЛЛИНА АДЕЛИНА ФИЛЮСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Валиуллина Адель Салаватовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Валиуллина Гульшат Римовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Валиуллина Ильвина Ильшатовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Валишина Илюза Ильгизовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
ВАЛИШИНА ИЛЮЗА ИЛЬГИЗОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.03.02 Зоотехния
ВАЛИШИНА ЛИЛИЯ МАРДЕНОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
ВАРАГЯН АРТУР СЕЙРАНОВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Варламов Серж Вадимович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Васильева Елена Николаевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Васимова Эльвина Булатовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Васюкова Анна Сергеевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
ВАХИТОВА ЭЛЬВИНА ИЛЬДУСОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Ведерникова Анастасия Николаевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Вербова Екатерина Сергеевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ВИДМЕЦКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Вильданов Денис Салаватович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
ВИЛЬДАНОВА ЭЛЬВИНА САГИРЬЯНОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ВИНОКУРОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ВИРЯСКИНА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
ВИШКИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Власова Татьяна Викторовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
ВШИВЦОВА ГУЛЬНАЗ ВЛАДИМИРОВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Выдрина Юлия Игоревна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Габбасова Айгиза Мударисовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Габдрахманов Азат Альфредович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
ГАБДРАХМАНОВ ИЛЬШАТ РАУФОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ГАБДУЛЛИНА АЛИНА РАУШАНОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
ГАБДУЛХАКОВА АЛИНА ЯВДАТОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Габидуллина Аделина Рашитовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
ГАБИДУЛЛИНА АЛЬФИЯ АЗАТОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Габидуллина Карина Радиковна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
ГАБИТОВА  РИТА  РАДИКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ГАБИТОВА ЗИЛИЯ ХАЙДАРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Габитова Энже Ринатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Гаврилов Герман Александрович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Гагина Регина Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ГАГЛОЕВ СЕРГО ГЕЛАЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Гадеева Лиана Раисовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Гадельшина Ильмира Ильдаровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Гадельшина Лиана Раилевна
Факультет: Информационных технологий и управления
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ГАДЕЛЬШИНА ЛИАНА ФЕЛАРИТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Гадилова Лиана Ильдаровна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Гадиуллин Рузиль Рафитович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Гаетбаева Римма Равилевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Газеев Фидан Рифович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Газизов Айдар Фатихвоич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ГАЗИЗОВ АЙНУР АЛЬФИРОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ГАЗИЗОВА  АЙГУЛЬ РУСТЕМОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
ГАЗИЗОВА АЛСУ ИДРИСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ГАЗИЗОВА АЛЬБИНА АЛЬФРЕДОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
ГАЗИЗОВА АЛЬБИНА ЗУФАРОВНА
Факультет: Экономический
:
ГАЗИЗОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Газизулина Анна Дмитриевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Газина Виктория Витальевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Газина Гузель Азаматовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Гайзетдинова Алсу Марсовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
ГАЙМАЛОВ РАДМИР РУШАНОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Гайнанов Ренальд Рустамович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Гайнетдинов Наиль Нагимович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
ГАЙНЕТДИНОВА ГУЗЕЛЬ РИНАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Гайнетдинова Ильзира Ильмировна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Гайсин Азамат Анварович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Гайсин Илгиз Закирзянович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Гайсин Ильдар Рамусович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Гайсин Рустам Илшатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Гайсина Зульфия Илгамовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Гайсина Илзида Сафиулловна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Галаутдинов Дамир Расфарович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Галиакберова Алина Наилевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Галиакберова Сумбуль Янгалиевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.03 Агрохимия агропочвоведение
ГАЛИАСКАРОВ РУСЛАН ХАЛИТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Галиев Ильназ Азатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Галиев Урал Робертович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Галиева Алина Радиковна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Галиева Алина Радиковна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Галиева Альбина Ралифовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ГАЛИКЕЕВ ЗУФАР МАХМУТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
ГАЛИКЕЕВА ГУЛЬДАР ГАТАЕВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Галимов Руслан Рустемович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение
Галимова Анна Фуатовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
ГАЛИМОВА ИРИНА ВАЗИХОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ГАЛИМОВА ОЛЕСЯ МАЗГАРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Галимова Энже Хамитовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.03.02 Зоотехния
ГАЛИМХАНОВ РУШАН РОБЕРТОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Галин Илфат Радикович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ГАЛИНА ЛИАНА НАИЛЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Галина Наиля Мирхатовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
ГАЛИНА ЯНА СЕРГЕЕВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ГАЛИУЛЛИНА АЛИНА АЛИКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Галиуллина Венера Валитовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
Галиуллина Венера Валитовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
Галиуллина Гулюза Илдаровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
ГАЛИУЛЛИНА КРИСТИНА МАРАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ГАЛКИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Галлиулина Айгуль Фаргатовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
ГАЛЛЯМОВ АЛЬГИЗ ИЛГИЗОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
ГАЛЛЯМОВ АЛЬФИС ИЛГИЗОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Галлямов Денис Зайтунович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Галлямова Гульсум Азатовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
ГАЛЛЯМУТДИНОВА ДИЛАРА ХАМИТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Галяутдинова Гульназ Ильдаровна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ГАЛЯУТДИНОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ГАЛЯШКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ГАНЕЕВ АЛМАЗ ДИНАРОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
ГАНИЕВА НАЗГУЛЬ
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Ганиева Эльвира Наилевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ГАНЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ГАРЕЕВА АЛИНА ДАМИРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Гареева Альфира Фиргатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
ГАРЕЕВА ИЛЬНАРА ИРЕКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Гареева Луиза Фанилевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Гареева Ляйсан Ралифовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
ГАРЕЕВА ЛЯЙСАН РАЛИФОВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
ГАРЕЕВА ЭЛИЗА БУЛАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ГАРЕЕВА ЭЛИЗА БУЛАТОВНА
Факультет: Экономический
:
Гарипов Азат Азаматович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Гарипов Динар Абдухалилович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Гарипов Наиль Радикович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Гарипов Юнир Мунирович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Гарипова Айгуль Фиратовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Гарипова Динара Рафиловна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Гарипова Зинфира Рикафовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Гарипова Лилия Айратовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ГАРИПОВА ЯНА ТИМУРОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Гарифзянова Эльвина Эльмутиновна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Гарифуллин Динислам Ринатович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Гарифуллин Руслан Ринатович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ГАРИФУЛЛИНА ГУЗЕЛИЯ РУСТАМОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Гарифуллина Инна Ильфатовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
ГАРИФУЛЛИНА РАЛИЯ ИЛЬГАМОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
ГАТАУЛЛИНА АЛСУ МАГАДИРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ГАТИНА ГУЗЕЛЬ РАШИТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Гатиятуллин Айнур Алфитович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Гафарова Эльвина Айратовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Гафарова Эльвина Радмировна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Гафурзянова Эльмира Юнусовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.04 Агрономия
ГЕГЕЧКОРИ ЭТЕРИ ИГОРЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
ГЕРАСИМЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Герасимова Алена Эмилевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Герасимова Светлана Алексеевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Гибадуллин Динар Нурович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.04 Агрономия
Гибадуллин Максим Владикович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Гибадуллина Айгуль Талгатовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
Гибадуллина Рамина Юнировна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Гизатуллин Тимур Русланович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство
Гизатуллин Тимур Русланович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Гизатуллина Альфия Ниязовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Гизатуллина Лилия Максутовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Гиззатуллин Аскар Ринатович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Гиззатуллин Роман Юрьевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Гиззатуллина Айгуль Айратовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение
ГИЗЗАТУЛЛИНА АЙГУЛЬ АЙРАТОВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.03 Агрохимия агропочвоведение
ГИЗЗАТУЛЛИНА ЛИАНА ХАЛИТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Гилёва Анжелла Анатольевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ГИЛЕМХАНОВА ЛИЛИЯ ФАРИТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
ГИЛИМХАНОВА ГУЛЬШАТ АЙДАРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
ГИЛИМШИНА ЭЛЬВИНА ВИНАРИСОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Гильванов Ильназ Фидратович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Гильманова Алсу Ахметовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.03 Агрохимия агропочвоведение
ГИЛЬМАНОВА ГУЛЬНАРА ГАДИЛОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.03.02 Зоотехния
Гильманова Гульнара Марсельевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Гильмиев Азат Фидусович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Гильмиярова Элина Булатовна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Гильмуллин Ринат Римович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Гильмутдинова Ирина Данисовна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Гилязова Диана Радиковна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Гилязова Карина Рустамовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Гилязова Эльвина Ильдаровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Гимазетдинова Эльмира Альбертовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Гималетдинов Ильнур Ильшатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ГИМАЛЕТДИНОВ МАНСУР ИСЛАМЕТДИНОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Гималтдинова Наиля Айдаровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Гиниатуллин Ильвир Ильнурович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Гиниятов Артур Радикович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ГИНИЯТУЛЛИНА ДИАНА РУСЛАНОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Гладких Константин Владимирович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Гладкова Анна Владимировна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ГЛЕБОВ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ГОЛУБЕВА КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ГОЛУБЦОВА ВЛАДИСЛАВА ОЛЕГОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Горбунова Мария Алексеевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ГОРБУНОВА ЯНА ОЛЕГОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Городничева Марина Павловна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Горшенина Анастасия Алексеевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.03.02 Зоотехния
ГРИГОРЬЕВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ГРИГОРЯН ВАНИК АРСЕНОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Гришакина Полина Дмитриевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Грязина Валерия Сергеевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Губайдуллин Фидан Фиргатович
:
:
Губайдуллин Фидан Фиргатович
:
:
Губайдуллина Назгуль Расимовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Гудкова Розалия Раилевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ГУЛИНЯН МЕЛИНЕ ГРАНТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
ГУЛЯЕВА  СНЕЖАНА  АЛЬБЕРТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
ГУМЕРОВА ЛИАНА ИЛФАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ГУМЕРОВА РИТА РАИСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Гумерова Элиза Рафаэловна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ГУМЕРОВА ЭЛЬВИНА ФАНИСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ГУМЕРОВА ЭЛЬВИНА ФАНИСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Гумурзаков Денис Уралович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Гурьянова Юлия Сергеевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Гюльназарян  Юлия  Владимировна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ДАВЛЕТБАЕВА АЛИНА МАРСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ДАВЛЕТБАЕВА ДИАНА РАЯНОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ДАВЛЕТБЕРДИНА АЛИНА МАРАТОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
ДАВЛЕТГАРЕЕВА АЛИНА РАМИЛЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ДАВЛЕТОВА ГУЗЕЛЬ ГАЗИНУРОВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Давлетова Илюза Газизовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение
ДАВЛЕТОВА ИЛЮЗА ГАЗИЗОВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.03 Агрохимия агропочвоведение
ДАВЛЕТОВА ЭЛЬВИНА ФИРАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ДАВЛЕТШИН ДЕНИС АЛЬФРЕДОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Давлетшин Идель Димович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
ДАВЛЕТШИНА ЛЕНАРА АЗАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ДАВЛЕТШИНА РЕГИНА РУСЛАНОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Давлятгараев Рустем Рауфович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
ДАВЫДОВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ДАВЫДОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ДАНИЛОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Даутова Гульгиза Идрисовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство
ДАШКИНА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Даянова Регена Расимовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
ДАЯНОВА РЕГЕНА РАСИМОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Дворников Егор Андреевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Дементьев Денис Валерьевич
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Денисламова Ляйсан Даяновна
:
:
Денисова Анастасия Витальевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
ДЕНИСОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ДИДЕНКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Дильмухаметова Рафиля Рафаэлевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Диниев Булат Амирьянович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ДИНИСЛАМОВА ИЛЬМИРА ОЛЕГОВА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ДИСТАНОВ ТИМУР СЕРГЕЕВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.04.02 Землеустройство и кадастры
Дияров Руслан Игоревич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Дмитриева Аделина Вячеславовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
Дмитриева Аделина Вячеславовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Докучаев Данил Павлович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Дронь Влада Юрьевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Дубинина Светлана Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
ДУДИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Евграфов Семён Васильевич
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.04 Агрономия
Евграфов Семён Васильевич
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Евдокимов Георгий Владимирович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
ЕВСЕЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Егоров вадим Евгеньевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Едренкин Роман Константинович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Елкибаева Лейсан Идрисовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ЕЛФИМОВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Емельянова Дарья Олеговна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Еникеев Радмир Ильдарович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
ЕНИКЕЕВА ДИАНА НИКОЛАЕВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ЕНИКЕЕВА КРИСТИНА АЛЬБЕРТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Ермаков Иван Андреевич
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Ершова Дарья Евгеньевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Ефремова Оксана Викторовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Жариков Кирилл Евгеньевич
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Жданова Анастасия Сергеевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Жекшенбек уулу Нуркул
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Желкобаев Рустам Марсович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
ЖУКОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Журабаева Мехрибон Шавадинова
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ЖУРАВЛЕВ МАКСИМ АРТУРОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Забаева Анастасия Евгеньевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
ЗАГИДУЛЛИН АРТУР ДЖАЛИЛОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
ЗАГИДУЛЛИНА АЗАЛИЯ НАИЛЕВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Загитов Булат Айратович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
ЗАГИТОВА ЭЛЬМИРА РЕВИЛЕВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Загретдинов Роман Дмитриевич
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Загретдинова Карина Рамилевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ЗАИКИНА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Зайлалов Нур Данилович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Зайнуллин Азамат Ишдавлетович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Зайнуллин Ринат Ильдарович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Зайнуллина Рамиля Сабировна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Зайнутдиновва Эльвина Маратовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Зайцев Марат Евгеньевич
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Зайцева Анастасия Сергеевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Закиров Артур Азатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
ЗАКИРОВ ДЕНИС ИЛЬДАРОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ЗАКИРОВ ИРЕК ЛЕНАРОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Закиров Тимур Рифкатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Закирова Аделина Азатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Закирова Лилия Ришатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Закирова Лиля Нургаяновна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Закирова Эльнара Рафисовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
ЗАМАНОВА ДИАНА АЗАМАТОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Заннятов Азат Рильевич
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Зарипов Айдар Айратович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
ЗАРИПОВА АЛЬФИЯ РАШИТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Зарипова Лина Финатовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Заселятина Дарья Сергеевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Заякаев Камиль Дамирович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Зверева Диана Эдуардовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
ЗЕЛЕНСКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Зианбердина Гульназ Гареевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.05 Садоводство
Зиганшин Денис Альбертович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Зиганшин Раиль Азатович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
ЗИГАНШИНА АЛИНА ЭДВАРДОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ЗИГАНШИНА АЛЬФИЯ ИЛДАРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
ЗИЛЕЕВ ИЛЬНАР ИЛЬНУРОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Зиманов Роман Алексеевич
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
ЗИННАТУЛЛИН ТИМУР МАРСИЛОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
ЗИННАТУЛЛИНА ЛИЛИЯ РАДИКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ЗИННАТУЛЛИНА ЭЛИНА ВИНЕРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
ЗИННУРОВ ИЛЬГИЗАР РАМИЛЕВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Зинурова Ирина Сагитовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
ЗИЯЗЕТДИНОВ ДЕНИС ХАНИФОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Зияков Айдар Жамилович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Зиялова Ильсияр Искандаровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Зиялова Рамиля Искандаровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
ЗИЯНГИРОВА ЗИЛЯ ДАМИРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ЗИЯТДИНОВ ЭЛЬДАР ФЛОРИСОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Злыднев Роман Александрович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Золотова Дарья Владимировна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
ЗУБАИРОВА  ЕЛЕНА  ВЯЧЕСЛОВОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Зулькранеева Гульнара Тагирьяновна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ИБАДУЛЛАЕВА АСЕМ АМАНЖОЛОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Ибатуллина Аделина Фаниловна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Ибатуллина Валерия Сергеевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Ибрагимов Азат Айратович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Ибрагимов Рамиль Маркизович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
ИБРАГИМОВА АЙСЫЛУ РАФИСОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Ибрагимова Гузель Асхатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
ИБРАГИМОВА ИРИНА ФЛАРИДОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Ибрагимова Розалия
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Ибрагимова Эльвина Венеровна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
ИБРАКОВА ЛИЯ ФИЛАРИТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Иванов Айбулат Альбертович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение
ИВАНОВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Иванов Василий Васильевич
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Иванов Денис Олегович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ИВАНОВА АНЖЕЛА БОРИСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
ИВАНОВА ИННА ДМИТРИЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ИВАНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Игезбаев Денис Мирхатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
ИГОНЬКИНА ПОЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ИДИЛЬГУЖИН ТИМУР МАРАТОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
ИДРИСОВ ФЛОРИД РАДИКОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Измайлова Дарья Дмитриевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Икрамов Денис
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
Ильин Тимур Владимирович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Ильина Екатерина Игоревна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Ильина Эвелина Александровна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Ильинова Анастасия Владимировна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.03.02 Зоотехния
Ильмурзина Влада Олеговна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Ильясова Регина Рустамовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
ИМАЕВА КСЕНИЯ АРТУРОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
Имаева Эльза Ришатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ИМАНГУЛОВА АЛЬФИЯ ТАГИРОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Иматуллина Гульназ Илфатовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Инкина Юлия Владимировна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Ирбулатов Сарсенгалей Сабирович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
Иргалина Альфия Фларитовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Исангалина Амина Ямилевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
Исламгулов Айнур Раисович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Исламгулов Радмир Дамирович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
ИСЛАМГУЛОВА ИЛЬМИРА ИРЕКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Исламгулова Карина Ириковна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Исламгулова Марина Ириковна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Исламов Илдус Илвирович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Исламов Ильнур Римович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Исламов Тимур Танзилович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Исмагилов Ильнур Винирович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
Исмагилова Ульяна Ивановна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Исхаков Эрик Фларидович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Исянгужина Лилия Ядгаровна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Иткулова Миляуша Мударисовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
ИТКУЛОВА ЭЛЬЗИДА АВХАДИЕВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Ихсанов Ильнур Ильдусович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
ИХСАНОВА ВЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Ишбулатова Юлия Юнировна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Ишбулатова Юлия Юнировна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Ишемгулова Юлия Мурадымовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Ишкильдина Гульназ Тагировна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
ИШКИЛЬДИНА ДИЛАРА АЛЬБЕРТОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Ишкильдина Ляйсан Амировна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение
ИШКИНИН АЛИК АЗАМАТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Ишкинин Кадим Аглямович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Ишкинина Рузиля Альбертовна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
ИШМАЕВ АРТУР ИЛЬДУСОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ИШМУРЗИНА АЛИНА АЛЬБЕРТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ИЩУК ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Кабиров Рамиль Ильдарович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Кабирова Алсу Тимербулатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Кагарманова Галия Саматовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Кадаев Денис Ильфатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
КАДИЕВА ХАДИЖАТ ШАМИЛОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
КАДИРОВА МИЛЯУША ФАВИЛОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
КАДИРОВА МИЛЯУША ФАВИЛОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
КАЗАКОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
КАЗАРЯН ДАВИД ГАМЛЕТОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
КАКАЛЫЕВ БЕГЕНЧ ЧАРЫЯРОВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Калашнева Анастасия Андреевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Калужина Олеся Юрьевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Камалетдинова Лиана Маратовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Камалова Ильвира Василевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
КАМАЛОВА ЛИЛИЯ ИЛЬГИЗОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
КАМАЛТДИНОВА  АЙГУЛЬ АЗАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Канбекова Розалия Айратовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Канчурин Иштуган Рауфович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
КАРАБАЕВА НАЗЛЫГУЛЬ ТИМЕРЬЯНОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Карабулатов Радик И.
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Каранова Алена Юрьевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
КАРАЧУРИНА ИЛЬВИНА ИЛЬШАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
КАРИМГУЛОВА КАМИЛЛА ИЛЬДАРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
КАРИМОВ АМИР ДАНИСОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Каримов Камиль Рамилевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Каримов Ролан Закирович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Каримов Эмиль Тагирович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Каримова Айгуль Флюровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
КАРИМОВА АЛИНА НАЗИФОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
КАРИМОВА ЗИНИРА МАНСУРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
КАРИМОВА КАРИНА НАДИРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
КАРИМОВА РЕГИНА АЗАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
КАРИМОВА РЕНАТА РИФОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Карманова Дарья Викторовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
КАРПЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Кахоров Ахлиддин Шамсидинович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
КАШАПОВА МАРЬЯМ МАДИСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Кашафутдинов Ильмир Динарович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
КАШТАНОВА ПРАСКОВЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Кашуба Ксения Алексеевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Кашута Виталий Денисович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Каюмова Ляйсан Фларисовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
КИЛИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Кильдебаев Самат Салаватович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Кильдияров Айгиз Дамирович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Кильметов Айнур Сабирович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
КИЛЬСЕНБАЕВ АЗАТ САЛАВАТОВИЧ
:
:
КИМ АЛЕКСАНДР БРОНИСЛАВОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Кинзягулов Азат Газимович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
КИНЬЯКАЕВ МАРАТ ВАЛИЕВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Кирамов Венер Ахметович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
КИРЕЕВА  ЛИАНА  ИЛЬФИРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Кирей Юлия Павловна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
КИРИЛЛОВА ЛИЛИ ФУКОВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
КИСЕЛЕВА  АННА СЕРГЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
КЛЯЙН ЛЮБОВЬ СТАНИСЛАВОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
КЛЯЙН ЛЮБОВЬ СТАНИСЛАВОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Коваль Роман Олегович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Кодесников Максим Александрович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Козлова Анна Михайловна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Козлова Виктория Андреевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.04 Агрономия
Козлова Виктория Андреевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Козлова Екатерина Сергеевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Козлова Клара Михайловна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Козлова Лиана Владимировна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Козлова Татьяна Юрьевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
КОЗУСЬ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
КОЛЕВИД ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
КОЛОБОВНИКОВА АЛЁНА ДМИТРИЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Колпащикова Анастасия Сергеевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Комарова Екатерина Игоревна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
КОНАКОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
КОННОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
КОНОКБАЕВ ОРОЗОБЕК ЭДИЛБЕКОВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
КОНОКБАЕВ ОРОЗОБЕК ЭДИЛБЕКОВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Кононова Александра Юрьевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Кононова Александра Юрьевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Кононова Татьяна Викторовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
Кононова Татьяна Викторовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Кононченко Кристиан Евгеньевич
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Кононченко Никита Сергеевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
КОНСТАНТИНОВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
КОНСТАНТИНОВА   АЛЕНА    ОЛЕГОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
КОРЗНЯКОВ НИКИТА ПАВЛОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Корнев Владислав Владимирович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Корнилаева Марина Андреевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение
Корнилаева Марина Андреевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.03 Агрохимия агропочвоведение
Коробов Михаил Дмитриевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
КОСАРЕВА АДЕЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Котлова Юлия Владимировна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
КОШКИНА АННА АНДРЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Красноборцев Владислав Сергеевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
КРИНИЧНЫЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Куантаева Аделина Андреевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Куватов Раиль Илшатович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
КУГУБАЕВА НАДЕЖДА АЛИКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
КУГУБАЕВА НАДЕЖДА КУДИСОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Кудакаев Артур Фидарисович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
Кудакаев Артур Фидарисович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Кудаяров Альмир Ахнафович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.03.02 Зоотехния
Кудаяров Дамир Айратович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Кудисов Константин Викторович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Кудрявцева Евгения Викторовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Кузмич Дмитрий Сергеевич
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
КУЗЬМИН ИВАН ГЕННАДИЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
КУЗЬМИНА ЛИАНА ГАЛЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
КУЗЬМИНЫХ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Куликова Анастасия Святославовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Кульбаева Анастасия Валерьевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Кульманов Иршат Ханифович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Кунакбаев Тимур Радиславович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Курбангалеев Артем Русланович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
КУРБАНОВА ЧУЛПАН НАСИМОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
КУРДАС АННА ВЛАДИСЛАВОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
КУТАНОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
КУТЛИЯРОВА ДИАНА МУНИРОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Кутлугильдин Данис Фанисович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
КУТЛУГИЛЬДИНА НАЗГУЛЬ КАРИМОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Кутлумбетов Расим Алмазович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Кутлушина Эльвира Азаматовна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Кутушев Айбулат Асхатович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Кучербаева Гульназ Фатыховна
:
:
Кучербаева Гульназ Фатыховна
:
:
ЛАРИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ЛАРИОНОВ АРТУР ЭДУАРДОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Латыпов Ильгиз Зинурович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
ЛАТЫПОВА АЛЬФИНА АЙРАТОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Латыпова Эмилия Хамзиевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
ЛЕОНТЬЕВА  НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Леонтьева Анна Георгиевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
ЛОБАСТОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Лукманов Марат Ильдарович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Лукманова Алия Айдаровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ЛУКЬЯНОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Лукьянова Дарья Сергеевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ЛУЧУК ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
ЛЫСОВА АЛЛА АНДРЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ЛЫСОВА ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Лысова Виктория Валерьевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ЛЫСОВА КАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Лязгина Екатерина Игоревна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Мавлекаев Артур Вячеславович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Мавлютова Снежанна Ривмировна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
МАВЛЮТОВА ЭЛЬВИРА ФАНИСОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
МАГАДЕЕВ РАЗИЛЬ АЛЬФРЕТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Магазова Ляйсан Зиннуровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
МАГАЗОВА ЛЯЙСАН ЗИННУРОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Магасумова Розалия Фатиховна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Мадьяров Сергей Евгеньевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
МАДЬЯРОВА АЛЬБИНА АЙДАРОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Мазур Руслан Викторович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
Мазур Руслан Викторович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Майборода Вадим Сергеевич
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Макарова Елена Александровна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Макарова Ульяна Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Макарова Эльвина Владимировна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Макарова Яна Сергеевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Маковеева Татьяна Леонидовна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
МАКОВСКАЯ КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Маковский Кирилл Алексеевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Максимова Елена Исаевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
МАКСИМОВА КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Максютов Илдус Радикович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Максютова Зульфия Зиннуровна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
Малахов Керим Ильдарович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Маликов Айгиз Авзалович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Маллябаев Денис Валерьевич
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Малянова Диана Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
МАМЕНОВА АИДА ДОНАТОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Маннанов Артур Рафисович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
Мансуров Артур Харисович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
МАРДАНОВ АЙГИЗ ВАКИЛЬЕВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
МАРДАНОВА АЛИЯ САЛАВАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Марина Анастасия Игоревна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Масалимов Динар Ришатович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
МАСАЛИМОВА АЙСЫЛУ ХАМИТОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Масягутов Эльвир Раисович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Матвеева Ксения Геннадьевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Махиянова Лиана Фильдамовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Махмутов Руслан Фанзилович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
МАХМУТОВА ВАСИЛЯ РАСУЛЕВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
МЕДВЕДЕВ ТАРАС АНАТОЛЬЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
МЕДВЕДЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Меркулова Ирина Юрьевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
МИЛЛЕР АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Мингазов Денис Уралович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
МИНИБАЕВА ДИАНА РАФАЛОВНА
:
:
МИНИГАЛИНА АЛИНА ВИЛЬНЮСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Минигулова Раушания Ильгамовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Минияхметов  Владимир  Минказипович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
МИНЛИГАЛИЕВА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
МИННИАХМЕТОВ РУСТЕМ РАЗИЛОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
МИННИАХМЕТОВА ЭЛЬВИНА ЗУЛФАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
МИННИГУЛОВ ДАМИР ИЛЬСУРОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Миннуллин Линар Ансарович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
МИННУЛЛИН ЛИНАР АНСАРОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
МИНЧЕНКО АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
МИНЯЗЕВ АЙДАР ИЛШАТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Минязев Артур Булатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Миракбаров Миразад Миркамилович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Мирбаева Гульнара Рифовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Мирзаматов Радмир Ринатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
МИРЗАМАТОВ РАДМИР РИНАТОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Мирсаяпов Азамат Рамилевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Мирхайдаров Линар Ришатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Митягин Сергей Владимирович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
МИФТАХОВА АЛИНА АЗАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Мифтахова Лиана Рашидовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Михайлов Евгений Романович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Михайлова Виктория Сергеевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Мишарина Елена Викторовна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Моисеева Алина Сергеевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
МОЛДАЛИЕВ САЛАМАТ АЙТБЕКОВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.06.01 Ветеринария и зоотехния
Молоканов Сергей Дмитриевич
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Мордвинова Анастасия Эдуардовна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Мордовин Илья Анатольевич
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
МРЯСОВА АЗАЛИНА ИЛЬГАМОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Мударисова Зилия Ришатовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
Музафаров Тимур Надирович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
МУКАЕВА КАРИНА РИНАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Мукатаева Ирина Игоревна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
МУЛЛАКАЕВА ЛЯЙСАН РАФИСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Муллаянова Альбина Суфияновна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Муминов Асилбек Шухратбекович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Муракаев Радмир Ринатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Муратова Эльвира Фирдавесова
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агрономия
МУРАТШИНА ЕКАТЕРИНА ИЛЬШАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
МУРЗАБУЛАТОВ БАЙРАС РУСЛАНОВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Мурзагалина Азалия Ришатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
МУРЗАГУЛОВА ГУЗЕЛЬ НАСЫРЬЯНОВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Мурзагулова Гузель Фатиховна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Мурзагулова Гулюза Илдаровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Мурзакова Евгения Алексеевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
МУРТАЗИНА ЗУБАРЖАТ РОДИОНОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
МУРТАЗИНА РЕГИНА РАФИСОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
МУРЯСОВА ИЛЮЗА ВИЛОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Мусин Айнур Рамилевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
МУСИНА АЙГУЛЬ ИНГЕЛЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
МУСИНА АЛЬБИНА РАФИКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
МУСИНА ИЛЬНАРА ИРЕКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
МУСЛИМОВА ЛИЛИЯ РАМИЛЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
МУСТАКОВ АСАНАЛИ АДИЛХАНОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Мустафин Ильнур Аусафович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Мустафин Ильнур Ралисович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
МУСТАФИН ИЛЬСУР САФУАНОВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
МУТЫГУЛЛИНА АЛЬБИНА ЗИНФИРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
МУФТАХЕТДИНОВ АЛМАЗ ЭЛЬВИРОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Мухаматдинов Булат Рифович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Мухаматнуров Ленар Рафикович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Мухамедьянова Тансулпан Камиловна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Мухамедьярова Алеся Альфировна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Мухамедьярова Гульнур
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
МУХАМЕТОВА ВИКТОРИЯ РАДИКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Мухаметшин Айдар Азатович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Мухаметшин Тимур Ильшатович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Мухаметшина Дильбар Леонардовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
МУХАМЕТШИНА ЭВИЛИНА РУСТАМОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
МУХАМЕТЬЯНОВА ГУЛЬНАЗ ВАЛЕРИКОВНА
:
:
Мухаметянова Линиза Рузилевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
МУХИДДИНОВ ИЛХОМ БАХРИДДИНОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Мухлисова Альбина Разатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Мухлисова Гульшат Азатовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Мухтасарова Алиса Ильясовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
МХИТАРЯН СЮЗАННА АШОТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Набиев Рузиль Рамилевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Набиева Инна Рустэмовна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Набиуллин Ильсур Ильгизович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
НАБИУЛЛИНА ВЕНЕРА МАРАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Нагаева Айгуль Ирековна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
НАЗАРОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Назаров Ралиф Рауфович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
НАЗАРОВА АЙГУЗЕЛЬ ХАЛИЛОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
НАЗМИЕВА АЛИЯ АЙРАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Назмитдинов Ильфат Юнусович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
НАЗМУТДИНОВА КАМИЛА РАДИКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Нартдинов Азамат Ильфатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
НАСЫРОВА РЕГИНА ИЛЬМИРОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
НАСЫРОВА ЭЛЬВИНА АЗАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Наумова Ангелина Дмитриевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Нафикова Айсылу Ахнафовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Нафикова Наркас Юмагужаевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Недорезова Влада Валентиновна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Ненашева Нелли Олеговна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Неретина Карина Андреевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Нигматуллин Булат Файрузович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Нигматуллин Ильнур Венерович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Нигматуллин Тимур Рустамович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Нигматуллина Вилия Ахсановна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Нигматуллина Диана Альбертовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Нигматуллина Илюза Ануровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Низаметдинова Александра Рауиловна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Низаметдинова Раушания
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Низамиев Данис Рамисович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
НИЗАМОВ АЙДАР АЛЬФРЕДОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Никитина Виктория Викторовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
НИКИТИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
НИКИШИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
НИКОЛАЕВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Николаев Игорь Владимирович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ ГЕОРГИЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
НИКОНОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
НИКУЛИНА ЛЮДМИЛА ОЛЕГОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Новикова Алёна Алексеевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Норвардян Каринэ Размиковна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Норов Саидбек Шахобидинович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
НОРОВ САИДБЕК ШАХОБИДИНОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
НОСКОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
НОСКОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Нургалиева Ильсияр Фаргатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
НУРГАЛИЕВА РЕГИНА ФАРИТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
НУРИЕВ РОМАН НАДЖМАДДИНОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
НУРИЕВ РОМАН НАДЖМАДДИНОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Нуриева Земфира Альфридовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Нуриева Регина Ришатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Нурисламов Артур Эльдарович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Нуритдинова Розалия Аскатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Нуркиева Лилия Халиловна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Нуртдинов Айрат Ильдарович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Нутфуллин Шагид Загирович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Нутфуллина Дания Хамидулловна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Овсянникова Наталья Вячеславовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Овчинникова Ангелина Олеговна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
ОГАННИСЯН РИПСИМЕ АРСЕНОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Огуречникова Дарья Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ОСИПОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ОСИПОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Павлов Николай Иванович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Павлова Алёна Александровна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Павлова Татьяна Андреевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.03.02 Зоотехния
Павловская Ольга Константиновна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Панькова Ирина
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Парамонова Алина Петровна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ПАРЯЕВА  ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ПАТРАШИН РАКЕШ ИЛЬИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Пермин Роман Сергеевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
ПЕТРОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Петрова Виктория Александровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Петрова Виктория Валерьевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ПЕТРОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Петрова Елена Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ПЕТРОВА НАТАЛИЯ ОЛЕГОВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
ПЕТРОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Пимахова Софья Юрьевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ПИСАРЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Пискунова Дарья Сергеевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ПЛАТОНОВ КОНСТАНТИН ГЕННАДИЕВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Плеханова Анастасия Вячеславовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Плешков Александр Викторович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.04 Агрономия
Плотникова Ксения Васильевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ПЛУЖНИКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ПОГОРЕЛОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Подгайная Полина Сергеевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ПОДГУЗОВ ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Подик Анна Ивановна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Подчиваров Тимур Ростиславович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Пожалова Евгения Александровна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
ПОЗОЛОТИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Пола Аделина Раилевна
:
:
Полюдов Александр Васильевич
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Попкова Екатерина Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ПОПОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
ПОПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
ПОПОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Порядина Екатерина Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ПОТАМОШНЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
ПРИВАЛОВА ОЛЕСЯ ПАВЛОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Просыпина Софья Сергеевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Прядильников Николай Валерьевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
ПУШКАРЕВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Пяк Галина Валентиновна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Работягов Алексей Дмитриевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
РАЙМАНОВА АЛИЯ ФАРИТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Ракипов Ринат Рафилович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
РАМАЗАНОВ РАСУЛ ФИЛЮСОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
РАССКАЗОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Расулева Гульемеш Ринатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
РАТНЕР ААРОН АРКАДЬЕВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Рафиков Роллан Айратович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство
РАФИКОВ РОЛЛАН АЙРАТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Рафиков Рузиль Расулевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Рахаев Евгений Андреевич
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
Рахимгулов Рустам Азаматович
:
:
РАХИМОВА ГУЗАЛИЯ ШАРИФОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Рахимова Рита Азатовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
РАХМАНОВ ЛЕНАР САЛАВАТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Рахманова Роксана Илгамовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Рахматуллин Вадим Анварович
:
:
РАХМАТУЛЛИНА АИДА ВАЛЕРЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Рашитова Эльвина Газинуровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Раянов Эльдар Ильгамович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Резяпова Элина Шамилевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Репалов Александр Алексеевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Решетникова Алина Андреевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
РОЛИЧЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Ростовцева Наталья Александровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Рублев Владислав Алексеевич
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Русакова Виктория Петровна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Рустамян Анастасия Рустамовна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
РЫСАЕВА ДИАНА РАДИКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Рямова Луиза Радифовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Сабанчина Айгуль Тагировна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Сабахов Ильнур Зульфатович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Сабиров Ильсур Наилевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
САБИРОВА ЗАИНА ЗУФАРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Сабитов Азат Фидаилевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
САБИТОВ ФИЛЮС УЛЬФАТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Сабитова Айсылу Ражаповна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
САБИТОВА ИЛЬНАРА ИЛДАРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
САБИТОВА ИЛЮЗА МУСЕЕВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Сабитова Инзира Наилевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Савичева Ольга Александровна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Сагадатова Зульфия Рифатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
САГИТОВА РАУШАНИЯ ВАДИКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Сагманов Арслан Рифгатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Садикова Алсу Зульфатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Садыева Эльвира Рафилевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
САДЫКОВ МИРАТ ЭЛЬМИРОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
САДЫКОВА ГУЗЕЛЬ РАВИЛОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
САДЫКОВА ГУЛЬНАРА РАЛИФОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Садыкова Карина Наилевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Саиткулов Артур Иршатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Саитов Рушан Ринатович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Сайгафарова Алия Камиловна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Сайниева Ксения Валериевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
САЙНИЕВА КСЕНИЯ ВАЛЕРИЕВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
Сайпанова Юлия Павловна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
САЙРАНОВ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Сайфуллин Вадим Салаватович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Сайфуллина Айгуль Фаритовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Сайфуллина Алия Аликовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Сайфутдинова Гульдар Флюровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Сайфутдинова Яна Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Салахов Артем Васильевич
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Салимгареев Линар Фавилевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
САЛИМГАРЕЕВА ДИАНА САЛАВАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Салимов Денис Рафаэлевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
САЛИМОВА АЙГУЛЬ АЛЬФРИДОВНА
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Салимова Алеся Альбертовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
САЛИМОВА ДАЙАНА НАДИМОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Салихов Айдар Ринатович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Салихов Денис Анисович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
САЛИХОВА АЛИНА ФАНИЛЬЕВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
САЛИХОВА ГУЛЬШАТ РАМИЛЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
САЛИХОВА ИЛЬНАРА ФАРИТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Салихьянова Буляк Шарифьяновна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
САЛМАНОВ ВЛАДИСЛАВ ПАВЛОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Сальманов Альмир Альфирович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Самигуллин Фидан Фиюзович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
САМИГУЛЛИНА АЙСЫЛУ ЗАНИЛОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
САМИЕВА ЛИЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Самиков Руслан Фанзилович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Самойлов Кирилл Александрович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Самыкин Антон Сергеевич
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.03.02 Зоотехния
Сандаков Глеб Андреевич
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Санин Никита Николаевич
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.04 Агрономия
Санин Никита Николаевич
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Санкина Анастасия Андреевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
САПОЖНИКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Сараева Ирина Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Саранкин Дмитрий Викторович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Сарварова Раушания Венеровна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
САРВАРТДИНОВ РУСТАМ РИМОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Сарвартдинов Эмиль Альфирович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
Саубанова Анастасия Рафаиловна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
САУБАНОВА ГУЗЕЛИЯ АМИРХАНОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Сафаргалина Екатерина Владимировна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Сафин Гильфан Салихович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Сафин Ильдар Фиданович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело
Сафин Ильдар Фиданович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
САФИН ИЛЬНАЗ ИЛЬГИЗОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
САФИНА АЛЬБИНА НУРОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
САФИНА ЛИЛИЯ ДАНИСОВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Сафина Нафися Равилевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Сафиуллина Лиана Раилевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
САФРОНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Сафуанова Дилара Ильдаровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
САХАБИЕВ ИЛЬДАР ИЛЬШАТОВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Сахапов Рафаэль Сагитович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
САХАПОВА АЛИНА ИЛФАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Сахаутдинов Ринар Радикович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Сахаутдинова Индира Науфатовна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Сахибгареев Искандер Фанисович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
САХИБГАРЕЕВА АЛЬФИЯ ТАЛГАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
САЯПОВ АРТУР ФАНУРОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Севостьянова Анна Олеговна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
СЕЙФУЛЛИН ВИТАЛИЙ РАГИМОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Селютин Максим Фанисович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
СЕМЕНОВ РАМАН ДИМИТРЕВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Сидорова Александра Олеговна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
Сидорова Мария Олеговна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
Сиражетдинова Азалия Раушановна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
СИРБАЕВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Ситдиков Айнур Анварович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Ситдиков Ильгам Ильшатович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Ситдикова Айгуль Радиковна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
СИТДИКОВА АЛИСА ФИДАРИСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Скворцов Никита Дмитриевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Смирнов Родион Дмитриевич
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.03.02 Зоотехния
Смирнова Вероника Сергеевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Смирнова Дарья Геннадьевна
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Соколенко Юлия Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
Соколова Анастасия Николаевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
СОКОЛОВА ЭММА ВАДИМОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Соломатин Евгений Александрович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
СОРОКИН АРТУР ИЛЬДАРОВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Сорокин Евгений Денисович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.03.02 Зоотехния
Спиридонова Кристина Александровна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Стаканов Никита Олегович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Старостина Анастасия Евгеньевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Старцева Анастасия Романовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Стахеева Ксения Сергеевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
СТЕЙСКАЛ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Стодольников Артём Андреевич
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Столяров Артём Михайлович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
СТОЯНОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Стрижкова Елена Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Стяжкин Никита Олегович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
СУДАКОВА АЛЁНА МИХАЙЛОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Сулейманов Абзал Насретдинович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Сулейманов Данис Салаватович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
СУЛЕЙМАНОВА АЙГУЛЬ РАШИТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
СУЛЕЙМАНОВА ЛИАНА ИЛЬДАРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Сулейманова Ляйсан Флюровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Сулейманова София Эриковна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.03.02 Зоотехния
Султанахметов Роман Илдарович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Султангиров Дамир Фратович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Султангужина Нургиза Римовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
СУЛТАНГУЛОВА КАМЕЛИЯ РАФАЭЛЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Султанмуратов Фанзиль Фарисович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Султанов Булат Яугатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Султанов Мурат Тимурович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
СУЛТАНОВ РУСЛАН ОЛЕГОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Султанов Тимур
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Султанова Айзада Галеевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
Султанова Диана Дамировна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Султанова Линара Ильдаровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
СУРАГИЛЬДИНА ЛИЛИЯ САБИТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
СУРКОВА КСЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
СУСЛОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Суфиянов Марсель Маратович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Суфиярова Аида Булатовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
СУХАРЕВ СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Суюндуков Ринат Мазитович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Сыснова Арина Вадимовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
СЫТАЯ ДИАНА ВЛАДИСЛАВОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ТАГИЕВ ЭМИЛЬ ВАГИФОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ТАГИРОВ АЙДАР ФИРГАТОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Тагиров Ринат Ильшатович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Тагиров Рузаль Рустамович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
ТАГИРОВА ЛИАНА АЙДАРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ТАДЕВОСЯН КАРЕН СОГОМОНОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Тайчинова Динара Айдаровна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Тайчыбек уулу Арстанбек
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Такиуллин Зуфар Захитович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Талачев Камиль Дамирович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Талбиева Эльвина Ралитовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
ТАНЦАРИН ОЛЕГ АЛЬБЕРТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Таржанова Фарида Жалгаспаевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
ТАТАРЛЫ ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Ташбулатов Тимур Рамилевич
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Телегина Кристина Игоревна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Тептерева Анастасия Константиновна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Терентьева Ксения Александровна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Терехова Татьяна Сергеевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ТЕРЕЦ ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Терешков Александр Александрович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
ТИМОФЕЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ТИМОФЕЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Титова Елена Ивановна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
ТИУНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ТЛЯВЛИН ТИМУР РИМОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Токтобеков Адилет
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Токтобеков Аскат Кокумбаевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Трофимов Андрей Сергеевич
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ТРОФИМОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Трофимова Валентина Анатольевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Трунов Роман Сергеевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Туганова Ленара Римовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Тугульбаева Ляйсан
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Тузбекова Галия Вахитовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
ТУКТАРОВА  РЕГИНА  РУСТАМОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Туктубаева Альмира Артуровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Тукумбетова Гульназ Факиловна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
ТУЛБАЕВ ДИНАР РЕНАТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Тулеужанов Бержан Бердиярулы
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Тулиганова Рашида Марселевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Тунасов Айнур Ильнурович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Турышева Екатерина Васильевна
:
:
Тутаев Алексей Дмитриевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
ТУХВАТУЛЛИНА АДЕЛИНА ФАРГАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ТУХВАТУЛЛИНА ЛЕЙСАН ДАНИСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Тюрин Александр Дмитриевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Тютерева Алёна Андреевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
УЗЕНБАЕВ РОБЕРТ РАМИЛЕВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Ульмасова Аделя Альбертовна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
УМАТКУЛОВА ГАЛИЯ ТАЛГАТОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Уметбаев Раиль Наилевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Умиткулов Ильнур Борисович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Уразбахтин Айтуган Айбулатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Уразбахтина Азалия Саримовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Уразманов Артур Рустемович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
УРАКАЕВА АЛЬФИЯ УЕЛОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Урынбаева Айнель Альбековна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Усков Игорь Анатольевич
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
УСМАНОВ ГАЙСА РАМАЗАНОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Усманов Ильнар Динарович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Усманов Миннегазиз Миннагимович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Фагаманова Альфия Ирековна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Фазлиев Данис Рудикович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Фазлыев Разиль Радимович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Фазлыева Лилия Мунировна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
ФАЗЛЫЕВА ЛЯЙСАН РИШАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ФАЗЛЫЕВА ХАЛИДА ХАНИФОВНА ХАЛИДА ХАНИФОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ФАЗЫЛОВА АЛЬБИНА РАДИКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ФАЗЫЛОВА ЗАРИНА РАУИЛОВНА НА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Фазылова Мавлудабону Изатуллоевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Фаизов Ильсур Рустамович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
ФАИЗОВА ЛЕЙСАН ВАЛИДИАНОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
ФАИЗОВА САБИНА ЗАМИРОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Файзуллина Адель Венеровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
ФАЙЗУЛЛИНА ГУЛЬДАНИЯ ИЛЬЯСОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Файзуллина Кадрия Ильгизаровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Файрузов Артур Айратович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
ФАРЗАЛИЕВ ПАРВИН ПОЛАД ОГЛЫ ПАРВИН ПОЛАД ОГЛЫ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Фаррахов В.Р.
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
ФАРРАХОВ РАДИМ РАСИМОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Фархшатов Булат Айратович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
Фассалова Ильвина Ильдусовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
ФАСХУТДИНОВ АЙДАР ИЛЬДАРОВИЧ
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Фаткуллин Эмир Ринатович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Фаттахов Рамзиль Рафилевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Фаттахова Зилия Муртазаевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
ФАТТАХОВА ИНДИРА РИГАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Фаттыхов Ренат Камилевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Фатхуллин Дамир Фаритович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Фатхуллин Рамис Ринатович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Фатыков Ильнур Рафаэльевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Фахитов Артур Ирекович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
ФАХРЕТДИНОВ АЙДАР РАМИЛЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Фахретдинов Эдуард Илдусович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
ФАХРЕТДИНОВА АЛИНА РАГФАТОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
ФАХРЕТДИНОВА АЛЬФИНА РАДМИРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Фахриева Ксения Олеговна
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ АВАГОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ФЁДОРОВА  НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Фёдорова Анна Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
ФЕДОСОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Федюнина Ангелина Витальевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Феофанова Анастасия Олеговна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
ФИЛИППОВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Филиппова Полина Сергеевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Фозилова Кристина Станиславовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Фоминых Глеб Андреевич
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.05 Бизнес-информатика
Форманюк Дарья Андреевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
ФРОЛОВ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ФРОЛОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Фукалов Павел Викторович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Хабиахметов Тимур Ильдарович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Хабиахметов Тимур Ильдарович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Хабиберялова Влада Ямгаровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Хабибов Ильгиз Салаватович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Хабибуллин Артур Андреевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
ХАБИБУЛЛИН РУСЛАН ИЛЬШАТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Хабибуллин Эльдар Шамилевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
ХАБИБУЛЛИНА ЛИАНА МАРАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ХАБИБУЛЛИНА РЕГИНА РАСИХОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Хабибуллина Эльвина Азатовна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Хабибуллина Эльвира Азатовна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ХАБИБУЛЛОЕВ ХУРШЕД ДЖАМШЕДОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Хабирова Алина Фирдависовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
Хабирова Фаягуль Аликовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Хаджиев Ислам Жамалович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Хадиуллин Айдар Миндибаевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Хаердинова Айсылу Ильгизаровна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.03 Агрохимия агропочвоведение
Хаерланамов Ильвир Зинфирович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
ХАЗИЕВ АЛМАЗ ИЛГАМОВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
ХАЗИЕВА ГУЛЬНАЗ ФАНИСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Хазиева Карина Раилевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение
Хазиева Карина Раилевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.03 Агрохимия агропочвоведение
Хазияхметов Динис Данилович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Хайбуллин Руслан Наилевич
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Хайбуллина Алина Рафинадовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство
Хайбуллина Алина Рафинадовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
ХАЙБУЛЛИНА ЛЯЙЛЯ ФАРВАЗОВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
ХАЙРЕТДИНОВА АЛСУ ФАНЗИЛЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ХАЙРЕТДИНОВА РЕНАТА РАДИКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ХАЙРТДИНОВА АЙГУЛЬ ФАНИСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ХАЙРУЛЛИН ИСКАНДЕР РИМОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Хайруллина Елена Винеровна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Хайруллина Лариса Радиковна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Хайруллина Сабина Раисовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Городской кадастр
Хакимов Азамат Ринатович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Хакимов Азат Альбиртович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Хакимов Азат Рустамович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
ХАКИМОВА  АДЕЛЯ ДЖАЛИЛЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
ХАКИМОВА ЕЛЕНА РИШАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ХАКИМОВА ИЛЮЗА ИЛЬДУСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ХАКИМЬЯНОВА ИРИНА ИЛГАМОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Халикова Альфина Миннеяровна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
ХАЛИКОВА РЕГИНА ИЛЬДАРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика