Сведения об образовательной организации
Главная > Работодателю > Анкеты-резюме выпускников
Район/Город:
Факультет:
Направление подготовки:
Квалификация/Профиль:
Год выпуска:
  
161 - 200 из 1400
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
Бахтиярова Лилия Ильгизовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Баширов Расуль Русланович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
БАШИРОВА ДИАНА РИФОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
БАШИРОВА ЛЯЙСАН НУРЗИЛОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Баязитов Эдуард Рафаэлевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Бекбанова Жаухар Кайратбеккызы
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Белков Андрей Алексеевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Земельный кадастр
Беллендир Галина Александровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Белоус Анастасия Аркадьевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Беляков Владислав Андреевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Берлишев Ерлан Серикович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
БЕРСИНА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Биганяков Аяз Фаниилевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Бикбаев Фидан Ильдарович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Бикбаева Гузалия Чулпановна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
БИКБАЕВА МИЛЯУША МИНГАЖОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
БИКБУЛАТОВ РАФАЭЛЬ ДАМИРОВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Бикбулатов Фадис Фанитович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
БИКЖАНОВА МИЛЯУША ФАТИХОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Биккинина Дина Ильдаровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
БИККУЛОВА ЛИАНА ИЛЬДАРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Бикмаева Изабелла Рамильевна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Бикметова Динара Радиковна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Бикташев Идрис Венерович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Бикташева Алина Шамилевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение
Бикташева Алина Шамилевна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.03 Агрохимия агропочвоведение
Биктимерова Руфина Гирфановна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
БИКТИМЕРОВА ЭЛЬМИРА ЮНУСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Билалов Азат Зиевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Билалова Диана Ильфатовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Бирдина Светлана Ильфатовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Бичурин Сергей Алексиевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
БЛЮМОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
БОБИНА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Боброва Кристина Игоревна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Богданова  Альмира  Рамилевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Бодров Александр Юрьевич
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Бородачев Дмитрий Алексеевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
БОРТНИК КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Брындина Ольга Олеговна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария