Сведения об образовательной организации
Главная > Работодателю > Анкеты-резюме выпускников
Район/Город:
Факультет:
Направление подготовки:
Квалификация/Профиль:
Год выпуска:
  
121 - 160 из 1554
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
Ахметов Азамат Галиевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Ахметов Алмаз Альфитович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
АХМЕТОВ ЛЕНАР РАДИКОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Ахметов Урал Фардусович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Ахметова Гульфия Шамиловна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Ахметова Лиана Ильгамовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
АХМЕТШИН ИЛЬГИЗ РАУФАНОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Ахметшина Айгиза Мансуровна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
АХМЕТШИНА АЛИЯ МУХАРАМОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Ахметшина Алсу Халитовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Ахметшина Гульнур Ирековна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Ахметшина Лиана Айдаровна
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
АХМЕТШИНА РУФИНА РИШАТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Ахметьянов Раиль Рафилович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Ахметьянова Юлия Мударисовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Ахтямов Айдар Табрикович
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Ахтямов Артур Ахмерович
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Ахтямова Альбина Фаритовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
АХТЯМОВА ИЛЬСЮЯР ИЛЬГАМОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Ахтямова Миляуша Ильясовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Ахунова Мадина Ильдаровна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Ахунова Мадина Ильдаровна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
АЮБА АБДУЛ САМЕД
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Аюпова Юлдуз Фаниловна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
БАБИЧ ОЛЕСЯ ГЕННАДЬЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
БАГАУОВА ГУЛЬШАТ ИЛФАКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Багаутдинова Альфия Фанисовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
Багаутдинова Карина Денисовна
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
БАДАМШИН ФАДИС РАФИКОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
БАДИКОВ АЗАТ САЛАВАТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
БАДРЕТДИНОВА АЙГУЛЬ ВАСИМОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Бадретдинова Клара Радиковна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
БАЗАРБЕК КАДИША АЛИМКЫЗЫ
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Базрова Елизавета  Викторовна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Байгужина Алсу Насырьяновна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
БАЙДИМИРОВА СНЕЖАНА ТИМЖАНОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Баймурзин Ильшат Рашитович
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
БАЙМУРЗИН ИЛЬШАТ РАШИТОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Баймурзин Роман Юрьевич
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 35.03.06 Агроинженерия
Баймурзина Диляфруз Радиковна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.04.01 Лесное дело