Сведения об образовательной организации
Главная > Работодателю > Анкеты-резюме выпускников
Район/Город:
Факультет:
Направление подготовки:
Квалификация/Профиль:
Год выпуска:
  
41 - 80 из 1554
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Айткулов Алмаз Ахматович
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Акбашева Альбина Рафаэлевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
АКБУЛАТОВА РЕГИНА РАДИКОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
АКИМБЕТОВА ЭЛЬВИРА РИМОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
АКИМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Факультет: Механический
Направление подготовки: 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Акмуллина Эльвина Эдуардовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Аксанова Рената Ринатовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
АКСАРИНА СЮМБЕЛЬ ФИРГАТОВНА
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Акчурина Ильсюяр Илдаровна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Александров Арсэн Валериевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Александров Ярослав Вячеславович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
АЛЕКСЕЕВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Алёшина Елизавета Наилевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Алиева Надежда Дмитриевна
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
АЛИМБЕКОВА ГУЛЬНУР ФАНИЛЕВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Аллабердин Динис Дамирович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Аллаяров Фаиз Вагизович
Факультет: Энергетический
Направление подготовки: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Аллаярова Регина Димовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Алмакаева Регина Наилевна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Алпацкая Елена Олеговна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
АЛХУЗИНА АЛИНА ХАЛИТОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Альбурин Айназ Харисович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Альбурин Айназ Харисович
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
АЛЬГИНА  ЕКАТЕРИНА  АЛЕКСАНДРОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Амакасов Ирек Азатович
Факультет: Механический
Направление подготовки: 35.04.06 Агроинженерия
Аманов Арслан Давлетгельдиевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
АМИНЕВ ДЕНИС ДАНИСОВИЧ
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Аминева Айсылу Рустемовна
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Анварова Альмира Рафитовна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Андреев Евгений Андреевич
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование
Андреева Милена Борисовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.01 Лесное дело
АНОСОВ ГЛЕБ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Антал Маргарита Азатовна
Факультет: Агротехнологий и лесного хозяйства
Направление подготовки: 35.03.10 Ландшафтная архитектура
АНТОНОВА ВИКТОРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
Факультет: Биотехнологий и ветеринарной медицины
Направление подготовки: 36.05.01 Ветеринария
Аранцева Александра Андреевна
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
АРАСЛАНОВ ДИНАР АЙДАРОВИЧ
Факультет: Природопользования и строительства
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование(магистратура)
Арбузов Михаил Николаевич
Факультет: Пищевых технологий
Направление подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
АРГИНБАЕВА АННА ДЕНИСОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
АРДАШИРОВА АДЕЛЬ ФАНИЛОВНА
Факультет: Экономический
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление