Сведения об образовательной организации
Главная > Образование > Практическая подготовка > Механический факультет > Список базовых хозяйств, закреплённых для прохождения производственных практик студентами факультета


п/п

Район

Базовые хозяйства

1

Уфимский

ГУСП «Башсельхозтехника»,
ГУСП «Совхоз Алексеевский»

2

Уфимский
Дюртюлинский
Чишминский
Миякинский
Чекмагушевский
Туймазинский
Дуванский

ГУСП «МТС Центральная»

3

Абзелиловский район

СПК «Красная Башкирия»,
ООО «Ремагро»

4

Альшеевский район

ООО «Раевская»
ООО «Альшеевское РОП»

5

Аургазинский район

ООО СХП «Агрогалс»,
СПК «Урожай», СПК «Дружба»,
ООО «АургазыАгроСервис»

6

Бакалинский район

СПК «Звезда», СПК «Новый мир»,
ОАО «Бакалы-МТС»

7

Белебеевский район

СПК «Малиновка»

8

Бижбулякский район

ООО Агрофирма «Услы»,
ООО «Мотор», ООО «Бижбулякстройтранс»

9

Благоварский район

ГУП ППЗ «Благоварский»

10

Балтачевский

МУП «Балтачевская МТС-Агро»

11

Белокатайский

ООО «Белокатайское РТП»

12

Буздякский

ООО «Ремонтник»,
ООО «Буздякский Агротехсервис»

13

Бурзянский

МУП «Бурзянагро»

14

Гафурийский

ООО Агрофирма «Родина»

15

Дюртюлинский

ООО ПЗ «Валиева, ООО Кушкуль», ООО ПЗ «Уныш», ООО ПЗ «Ленина», ООО ПЗ им. Кирова, ООО ПЗ «Россия»

16

Давлекановский

ООО «Стан», МУП Давлекановский завод «Сельмаш»

17

Дуванский

ООО «Дуванское РТП»

18

Ермекеевский

ООО «Приютовагрогаз»,
ООО «Сельхозтехника»

19

Зилаирский район

МУСП совхоз «Сакмар»

20

Зианчуринский

ООО «Агротех»

21

Илишевский

ООО «Урал», ТНВ «Урожай»

22

Кармаскалинский

ООО «Артемида», ООО АПХ «Алатау»,
ОАО «Кармаскалинский Агроснаб», ОАО Надежда

23

Краснокамский

СПК «1 Мая»

24

Кугарчинский

СПК «Октябрь», ГУСП «Тавакан», отделение «Исимовское»,
ООО «Подгорновская сельхозтехника»

25

Куюргазинский

СПК им. Кирова,
ООО «Ремонтник», ООО «Куюргазатехсервис»

26

Кушнаренковский

ОАО «Акрам-як»

27

Мелеузовский

СПК колхоз им. Салавата, ООО СП «Трудовик»,  СПК «Ашкадарский»

28

Мечетлинский

ООО «Агросервис»

29

Мишкинский

ООО РТП «Чураевское»

30

Миякинский

ООО «Ремонтник», ООО «Дружба»

31

Стерлитамакский

ГУСП с-з «Рощинский», СПКК им. Калинина, ОПХ «Стерлитамакское»
ОАО «Стерлитамакский Агротехсервис»

32

Стерлибашевский

ООО «Ремтехсервис», МУП «Стерлибашевский Агросервис»

33

Туймазинский

СПК «Бишинды», ООО СХП «Нерал-Матрикс», ООО «КХ «Куш-Буляк»,
ООО «РемАгро», ИП «Фаухутдинов Н.Я.», ООО «Ремтехсервис»

34

Татышлинский

СПК «Ленина»,
МУП «Татышлинская сельхозтехника»

35

Учалинский

ООО АФ «Байрамгул»,
ООО «Аграрий»

36

Чекмагушевский

СПК «Базы», ГУП племптицефабрика «Чермасан», СПК колхоз «Волга»,
МУП «Агротехтрансремонт», МУП «Имянликулевская МТС»

37

Чишминский

Чишминский филиал ГУСП «Башсельхозтехника»

38

Шаранский

ООО «Шаранагрогаз», ООО СХП «Закир», ИП «Файзуллин Р.С.»