Сведения об образовательной организации



Главная > Образование > Результаты конкурсов > Лучшие студенты университета
место:
Факультет:
  

Биктимиров Тимур Шамилевич Биктимиров Тимур Шамилевич
Факультет: Механический факультет
Группа: 1 группа 3 курса по направлению 35.03.06 Агроинженерия
место: 3 место

Борзыкина Ангелина Сергеевна Борзыкина Ангелина Сергеевна
Факультет: Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
Группа: 2 группа 4 курса по специальности 36.05.01 Ветеринария
место: 1 место

Бронникова Татьяна Михайловна Бронникова Татьяна Михайловна
Факультет: Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
Группа: 3 группа 4 курса по специальности 36.05.01 Ветеринария
место: 3 место

Галина Наиля Мирхатовна Галина Наиля Мирхатовна
Факультет: Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
Группа: 1 группа 3 курса по направлению 35.03.01 Лесное дело
место: 3 место

Галлямова Динара Илгизовна Галлямова Динара Илгизовна
Факультет: Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
Группа: 2 группа 3 курса по специальности 36.05.01 Ветеринария
место: 2 место

Гафарова Зарина Валерьевна Гафарова Зарина Валерьевна
Факультет: Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
Группа: 1 группа 4 курса по направлению 35.03.04 Агрономия
место: 1 место

Исламгулов Радмир Дамирович Исламгулов Радмир Дамирович
Факультет: Энергетический факультет
Группа: 3 группа 4 курса по направлению 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
место: 2 место

Кабирова Алсу Тимербулатовна Кабирова Алсу Тимербулатовна
Факультет: Факультет природопользования и строительства
Группа: 2 группа 4 курса по направлению 21.03.02 Землеустройство и кадастры
место: 1 место

Константинова Алена Олеговна Константинова Алена Олеговна
Факультет: Экономический факультет
Группа: 3 группа 4 курса по направлению 38.03.01 Экономика
место: 3 место

Кугейко Анастасия Олеговна Кугейко Анастасия Олеговна
Факультет: Факультет пищевых технологий
Группа: 1 группа 2 курса по направлению 19.03.02 Производство продуктов питания из растительного сырья
место: 3 место

Кутушев Айбулат Асхатович Кутушев Айбулат Асхатович
Факультет: Энергетический факультет
Группа: 1 группа 4 курса по направлению 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
место: 3 место

Малянова Диана Александровна Малянова Диана Александровна
Факультет: Факультет природопользования и строительства
Группа: 1 группа 4 курса по направлению 21.03.02 Землеустройство и кадастры
место: 2 место

Насырова Эльвина Азатовна Насырова Эльвина Азатовна
Факультет: Экономический факультет
Группа: 1 группа 3 курса по направлению 38.03.01 Экономика
место: 1 место

Поварницына Анастасия Витальевна Поварницына Анастасия Витальевна
Факультет: Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
Группа: 1 группа 4 курса по направлению 35.03.04 Агрономия
место: 2 место

Степанова Екатерина Юрьевна Степанова Екатерина Юрьевна
Факультет: Факультет пищевых технологий
Группа: 1 группа 2 курса по направлению 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
место: 2 место

Тимерханова Аделина Шамилевна Тимерханова Аделина Шамилевна
Факультет: Экономический факультет
Группа: 1 группа 2 курса по направлению 38.03.01 Экономика
место: 2 место

Туганова Ленара Римовна Туганова Ленара Римовна
Факультет: Факультет природопользования и строительства
Группа: 1 группа 2 курса направления 20.04.01 Природообустройство и водопользование
место: 3 место

Хуснуллин Нариман Маратович Хуснуллин Нариман Маратович
Факультет: Факультет пищевых технологий
Группа: 1 группа 4 курса по направлению 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
место: 1 место

Шавалеев Ринат Рифович Шавалеев Ринат Рифович
Факультет: Механический факультет
Группа: 2 группа 4 курса по направлению 35.03.06 Агроинженерия
место: 1 место

Шарафиева Юлия Геннадьевна Шарафиева Юлия Геннадьевна
Факультет: Энергетический факультет
Группа: группа 2 курса по направлению 35.04.06 Агроинженерия
место: 1 место

Шерстобитов Никита Сергеевич Шерстобитов Никита Сергеевич
Факультет: Механический факультет
Группа: 1 группа 3 курса по направлению 35.03.06 Агроинженерия
место: 2 место