Сведения об образовательной организации
Главная > Образование > Результаты конкурсов > Лучшие студенческие работы
Номинация:
Оценка экспертной комиссии:
Факультет:
  
ФИО студента Группа Факультет Номинация Название работы Руководитель Оценка экспертной комиссии
Александрова Ольга Александровна Александрова Ольга Александровна В503 - б Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
Реферат «Ветеринарно-санитарная экспертиза и оценка туш, органов и других продуктов убоя при обнаружении инвазионных болезней, не передающихся человеку через мясо и мясопродукты. Эхинококкоз»
К.б.н., ст. преп. Галиева Ч.Р.
1 место
Амирханова Залия Фанилевна Амирханова Залия Фанилевна ЛД401 - б Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
лучший курсовой проект (работа)
КР «Проект лесокультурных мероприятий на территории ГУ РБ «Бурзянское лесничество»
К.б.н., доцент Блонская Л.Н.
2 место
Архипов Александр Олегович Архипов Александр Олегович НТК401 - б Механический факультет
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет по производственной практике в Кармаскалинском филиале ГУСП МТС «Центральная»
К.т.н., доцент Разяпов М.М.
3 место
Аслыев Инсаф Ильшатович Аслыев Инсаф Ильшатович Г401 - б Факультет природопользования и строительства
лучший курсовой проект (работа)
КП «Геодезические работы при землеустройстве АО «Луч»»
К.с.-х.н., доцент, зав. кафедрой Ишбулатов М.Г.
1 место
Ахмедова Алина Рифкатовна Ахмедова Алина Рифкатовна З401 - б Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет по производственной практике в Центральной кинологической службе МВД по РБ
К.с.-х.н., доцент, зав. кафедрой Валитов Ф.Р.
2 место
Ахметшина Гульнур Ирековна Ахметшина Гульнур Ирековна ЗУК401 - б Факультет природопользования и строительства
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет по прохождению технологической практики в Управлении земельных и имущественных отношений Администрации ГО г. Уфа РБ
К.э.н., доцент Кутлияров А.Н.
1 место
Бабич Олеся Геннадьевна Бабич Олеся Геннадьевна Э403 - к Экономический факультет
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
РГР «Организация и оплата труда работников, занятых в ремонтных мастерских»
К.э.н., доцент Ахмедова Т.В.
1 место
Баязитов Эдуард Рафаэлевич Баязитов Эдуард Рафаэлевич ПВ401 - б Факультет природопользования и строительства
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
РГР по дисциплине «Гидравлика»
К.т.н., доцент, зав. кафедрой Хасанова Л.М.
2 место
Брянцева Галина Александровна Брянцева Галина Александровна АИМ401 - б Механический факультет
лучший курсовой проект (работа)
КР «Расчет посадок гладких цилиндрических и типовых соединений, расчет размерной цепи»
К.т.н., доцент, зав. кафедрой Фаюршин А.Ф.
3 место
Галиакберова Сумбуль Янгалиевна Галиакберова Сумбуль Янгалиевна выпускник Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
лучший курсовой проект (работа)
КР «Составление системы применения удобрений в СПК «Урал-Агро»
Д.с.-х.н., проф. Нурлыгаянов Р.Б.
1 место
Галина Лиана Наилевна Галина Лиана Наилевна Э403 - к Экономический факультет
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
РГР «Разработка генерального бюджета организации»
К.э.н., доцент Нигматуллина Г.Р.
3 место
Галина Яна Сергеевна Галина Яна Сергеевна В501 - б Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
лучший курсовой проект (работа)
КР «Профилактические мероприятия против калицивирусной инфекции кошек в условиях Уфимской городской ветеринарной станции»
К.б.н., доцент Николаева О.Н.
1 место
Галлямова Динара Илгизовна Галлямова Динара Илгизовна В302 - б Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
Реферат «Болезни пищеварительной системы лошадей»
К.б.н., ст. преп. Цапалова Г.Р.
2 место
Гилимханова Гульшат Айдаровна Гилимханова Гульшат Айдаровна выпускник Экономический факультет
лучший курсовой проект (работа)
КР «Роль государства в процессе несостоятельности (банкротства)
К.полит.н., доцент Мингазова З.Р.
3 место
Гилимшина Эльвина Винарисовна Гилимшина Эльвина Винарисовна ЗУК401 - б Факультет природопользования и строительства
лучший курсовой проект (работа)
КР «Планировка территории населенного пункта Зиляктау Татышлинского района РБ»
К.э.н., доцент Губайдуллина Г.Р.
3 место
Гилмияров Ильмир Ильдарович Гилмияров Ильмир Ильдарович ЛД301 - б Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
РГР по дисциплине информационное обеспечение в лесном хозяйстве
К.с.-х.н., доцент Рахматуллин З.З.
3 место
Гумерова Светлана Сергеевна Гумерова Светлана Сергеевна АИМ202 - б Механический факультет
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет по учебной практике
Ст. преп. Исламов Л.Ф.
2 место
Евграфов Семен Васильевич Евграфов Семен Васильевич АМ101 - б Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
лучший курсовой проект (работа)
КР «Разработка ресурсосберегающей технологии возделывания ячменя в Уфимском районе РБ»
К.с.-х.н., доцент Даутова Э.Р.
3 место
Ибатуллина Аделина Фаниловна Ибатуллина Аделина Фаниловна АЭМ101 - б Энергетический факультет
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
РГР «Расчет установившихся режимов электрических сетей»
Ст. преп. Тухватуллин М.И.
3 место
Ибрагимова Ирина Фларидовна Ибрагимова Ирина Фларидовна В501 - б Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
лучший курсовой проект (работа)
КР «Рана в области локтевого и запястного суставов»
Д.в.н., профессор Гимранов В.В.
3 место
Иванова Инна Дмитриевна Иванова Инна Дмитриевна Э403 - к Экономический факультет
лучший курсовой проект (работа)
КР «Анализ и диагностика риска банкротства предприятия (на примере ГУСП «Башсельхозтехника»)»
Д.э.н., проф. Хабиров Г.А.
1 место
Идильгужин Тимур Маратович Идильгужин Тимур Маратович С401 - к Факультет природопользования и строительства
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
РГР «Индивидуальный жилой дом»
К.т.н., доцент Кутлияров Д.Н.
1 место
Ильясов Равиль Миндиярович Ильясов Равиль Миндиярович ПЖПМ201 - б Факультет пищевых технологий
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
Реферат «Применение стартовых культур в производстве мясопродуктов»
К.т.н., доцент Зубаирова Л.А.
3 место
Кабиров Рамиль Ильдарович Кабиров Рамиль Ильдарович АИЭ401 - б Энергетический факультет
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет по технологической практике в ГУСП совхоз «Рощинский»
Ст. преп. Леонтьев Д.С.
1 место
Каримова Альмира Наилевна Каримова Альмира Наилевна ПЖП402 - б Факультет пищевых технологий
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
РГР «Расчет оборудования с описанием устройства и работы гомогенизатора молока ОГБ-5 м»
Д.т.н., профессор Юхин Г.П.
1 место
Кашапова Марьям Мадисовна Кашапова Марьям Мадисовна выпускник Экономический факультет
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
РГР по дисциплине Бизнес-планирование в АПК
К.э.н., доцент Тукаева Ф.А.
2 место
Латыпова Алсу Флоритовна Латыпова Алсу Флоритовна ЗУК201 - б Факультет природопользования и строительства
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
РГР по дисциплине «Геодезия»
К.с.-х.н., доцент Зотова Н.А.
3 место
Латыпова Рузалина Рафисовна Латыпова Рузалина Рафисовна ПРС201 - б Факультет пищевых технологий
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет по ознакомительной практике в АО «Уфимское хлебообъединение «Восход»»
Ст. преп. Кощина Е.И.
3 место
Лопатин Алексей Константинович Лопатин Алексей Константинович НТК401 - б Механический факультет
лучший курсовой проект (работа)
КР «Модернизация рабочего органа снегоуборочной машины»
Д.т.н., доцент Рахимов З.С.
2 место
Лукманова Альбина Музафаровна Лукманова Альбина Музафаровна ПЖП402- б Факультет пищевых технологий
лучший курсовой проект (работа)
КП «Проект цеха цельномолочной продукции мощностью 2 т/смену»
К.т.н., доцент Ибатуллина Л.А.
2 место
Максимова Алена Федоровна Максимова Алена Федоровна выпускник Экономический факультет
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет о прохождении преддипломной практики в ООО а/ф «Самарская»
К.э.н., доцент Мухамадияров И.М.
2 место
Максимова Ксения Вячеславовна Максимова Ксения Вячеславовна Э403 - к Экономический факультет
лучший курсовой проект (работа)
КР «Формирование отчетности организации о производстве, затратах, себестоимости и реализации продукции растениеводства (форма № 9 АПК)»
К.э.н., доцент Нигматуллина Г.Р.
2 место
Мартынова Аделина Николаевна Мартынова Аделина Николаевна А201 – б Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
Реферат «Жидкие минеральные удобрения»
Д.с.-х.н., доцент, зав. кафедрой Исламгулов Д.Р.
2 место
Миннигалимова Ольга Маратовна Миннигалимова Ольга Маратовна В503 - б Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет по технологической (производственной) практике в условиях ГБУ Ветстанция г. Янаул и Янаульского района РБ
К.в.н., доцент Файрушин Р.Н.
1 место
Мусин Расуль Рузилевич Мусин Расуль Рузилевич А401 - б Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет по производственной практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности в ООО «Защитное»
К.с.-х.н., доцент Дмитриев А.М.
3 место
Мухамадиев Динар Рифхатович Мухамадиев Динар Рифхатович ЛДМ201 - б Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
РГР «Государственная инвентаризация лесов»
К.с.-х.н., доцент Мартынова М.В.
1 место
Поварницына Анастасия Витальевна Поварницына Анастасия Витальевна А401 - б Факультет агротехнологий и лесного хозяйства
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет по производственной практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности в ООО «Северная Нива»
Д.с.-х.н., доцент Кузнецов И.Ю.
1 место
Решетникова Алина Андреевна Решетникова Алина Андреевна ПЖП401 - б Факультет пищевых технологий
лучший курсовой проект (работа)
КП «Линия производства ливерных колбас мощностью 1500 тонн в смену»
К.т.н., доцент Калимуллин А.М.
3 место
Сабирова Айгуль Айдаровна Сабирова Айгуль Айдаровна ПЖПМ201 - б Факультет пищевых технологий
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет о прохождении научно-исследовательской работы на кафедре технологии мясных, молочных продуктов и химии
Д.с.-х.н., профессор, зав. кафедрой Тагиров Х.Х.
1 место
Сабитова Ильнара Илдаровна Сабитова Ильнара Илдаровна Э403 - к Экономический факультет
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет по технологической практике в ООО «Элитстрой» г. Уфа
К.э.н., доцент Нигматуллина Г.Р.
1 место
Сайфуллин Руслан Ринатович Сайфуллин Руслан Ринатович ПЖПМ201 - б Факультет пищевых технологий
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет по технологической практике в ООО ТПК «ЭЛЕСС»
К.т.н., доцент Зубаирова Л.А.
2 место
Салимов Денис Рафаэлевич Салимов Денис Рафаэлевич ТТ401 - б Энергетический факультет
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет по технологической практике в МУП «Уфимские инженерные сети»
К.т.н., ст. преп. Махиянов У.А.
3 место
Сафиуллин Шамиль Ильдусович Сафиуллин Шамиль Ильдусович АИМ402 - б Механический факультет
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
РГР «Определение остаточного ресурса сопряжения»
К.т.н., доцент Кунафин А.Ф.
3 место
Соколова Вера Сергеевна Соколова Вера Сергеевна В501 - б Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
Реферат «Острые отравления хлорсодержащими углеводородными соединениями»
Ассистент Шарипов А.Р.
3 место
Тугульбаева Ляйсан Галеевна Тугульбаева Ляйсан Галеевна ПРС301 - б Факультет пищевых технологий
лучшая расчетно-графическая работа (реферат)
Эссе «Характеристика неоднородных систем и процессов их разделения в переработке растительного сырья»
Ст. преп. Нафикова А.Р.
2 место
Фатхутдинов Ильдар Андреевич Фатхутдинов Ильдар Андреевич З401 - б Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет по преддипломной практике в АО «Международный аэропорт Уфа»
К.б.н., доцент Цапалова Г.Р.
3 место
Хакимов Азамат Ринатович Хакимов Азамат Ринатович ТТ401 - б Энергетический факультет
лучший курсовой проект (работа)
КР «Расчет многокорпусной выпарной установки»
К.т.н., доцент Юхин Д.П.
2 место
Хамадаминов Тимур Фуатович Хамадаминов Тимур Фуатович АЭМ101 - б Энергетический факультет
лучший курсовой проект (работа)
КР «Расчет параметров и построение характеристик электропривода»
К.т.н., доцент Ярмухаметов У.Р.
1 место
Хаматнуров Ильгиз Ильшатович Хаматнуров Ильгиз Ильшатович ТТ301 - б Энергетический факультет
лучший отчет по учебной или производственной практике
Отчет по практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности в ООО «Коммунальное хозяйство»
Ст. преп. Тухватуллин М.И.
2 место
Хасанова Софья Эдуардовна Хасанова Софья Эдуардовна выпускник Факультет природопользования и строительства
лучший курсовой проект (работа)
КП «Организация и устройство территории севооборотов СПК «Правда» МР Миякинский район РБ»
К.с.-х.н., доцент Лукманова А.Д.
2 место

1 - 50 из 63
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец