11.04.2022

Бесплатно пройдите обучение и получите помощь с трудоустройством

Объявляем набор на обучение по федеральному проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Для того чтобы стать участником вам необходимо:

1) Подать заявку на портале "Работа в России".
Для успешной подачи заявки воспользуйтесь инструкцией от нашего партнера, которую мы прикрепили к этому посту.

2) Подтвердить категорию участника в Центре занятости населения (ЦЗН), который вы выбирали на портале "Работа в России" в графе "Место оказания услуги".
Внимание: обратиться лично в центр занятости населения вам необходимо в течение 3 рабочих дней с момента подтверждения заявки на портале "Работа в России". Если вы не успеете посетить ЦЗН в установленный срок, ваша заявка будет аннулирована.

3) Зарегистрироваться в Личном кабинете гражданина.
Если вы уже обратились в ЦЗН, вам необходимо дождаться письма с данными для входа в Личный кабинет гражданина.

4) Загрузить документы в Личный кабинет гражданина (паспорт, диплом об образовании, при наличии - свидетельство о смене фамилии.

5) Подписать договор с нами.

После успешного прохождения всех этапов вы зачисляетесь в образовательную организацию.

Файл:  Инструкция_по_подаче_заявки_на_РвР.pdf