02.09.2021

Набор на программу «Основы алгоритмизации и программирования на языке С»

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающего право на осуществление нового вида профессиональной деятельности:

Цель программы (с указанием направленности):

1. Получение компетенции для выполнения нового вида профессиональной деятельности - программирования и создания ИТ-продуктов в условиях цифровой экономики.

2. Приобретение новой квалификации - Программирование на языке С.

Форма обучения – дистанционная

Стоимость обучения - 50 000 рублей.

Указана полная стоимость. При выборе программы Вам или Вашему работодателю нужно оплатить 50% от стоимости, 50% оплатит Университет 20.35.

Начало занятий по мере комплектования группы.

Категория слушателей: лица, имеющие или получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование

Курс рассчитан на обучение с целью формирования у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в сфере программирования и создания ИТ-продуктов с учетом актуальных требований цифровой экономики.

Слушатель, прошедший обучение по программе профессиональной переподготовки, получает новую квалификацию в области профессиональной деятельности -программирование на языке С.