28.04.2021

Набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Электрооборудование и электротехнологии»

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на осуществление следующих видов профессиональной деятельности:
– совокупность технических средств, способов и методов деятельности для производства, передачи, распределения, преобразования и применения электрической энергии, управления потоками электрической энергии;
– монтаж, наладка и испытание энергетических установок и комплексов предприятий, а также электрооборудования электрических станций и подстанций;
– организация эксплуатации, ремонта и управления электроэнергетическим и электротехническим оборудованием предприятий.

Срок обучения – 5 месяцев.
Форма обучения – очно-заочная (без отрыва от работы)
(Предусмотрено дистанционное обучение)
Стоимость обучения 30 000,00 рублей
(для преподавателей, сотрудников и студентов Башкирского ГАУ