15.03.2021

Набор слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки: «Кадастровая деятельность» и «Геодезия и дистанционное зондирование»

Институт ДПО ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет» объявляет набор слушателей на обучение по 600 –часовой дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки:
1.«Кадастровая деятельность»
2. «Геодезия и дистанционное зондирование»

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающего право на осуществление нового вида профессиональной деятельности.

Срок обучения – 5 месяцев.
Форма обучения – заочная, с элементами дистанционного обучения
Стоимость обучения 35000,00 рублей (для преподавателей, сотрудников и студентов Башкирского ГАУ предоставляется скидка до 20%)

Приглашаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование, (студенты выпускных курсов, магистры, аспиранты)

Начало занятий – 16 марта 2021 года