12.02.2021

Набор слушателей по программе профессиональной переподготовки "Технологические машины и оборудование"

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающего право на осуществление нового вида профессиональной деятельности:
  • проектирование, изготовление, эксплуатация и ремонт технологического оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности в производственных, проектных, научно-исследовательских и научно- образовательных организациях и учреждениях.

Срок обучения – 4 месяца
Форма обучения – очно-заочная, с элементами дистанционного обучения
Стоимость обучения – 18 750 рублей, (для преподавателей, сотрудников и студентов Башкирского ГАУ предоставляется скидка)

Приглашаются студенты 4-го курса и магистранты инженерных направлений, а также лица, имеющие высшее техническое образование, работники предприятий с высшим образованием, специализирующиеся в области пищевой инженерии, пищевой биотехнологии и технологи продовольственных продуктов

При себе иметь копии
  • паспорта (2,5 л.),
  • диплома об образовании (для студентов студенческого билета)

Руководитель программы – Калимуллин Азамат Минигалеевич, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и технологического оборудования
Тел: 8-927-967-77-91, вн. тел: 22-27 e-mail: kazamatm@mail.ru

Заявки принимаются:
  1. по тел. 216-41-75 (учебно-методический отдел института ДПО) или на электронную почту Института ДПО apkdpo@mail.ru ;
  2. 224а кабинет 2 корпуса, 206, 208 кабинет 6 корпуса на кафедре безопасности жизнедеятельности и технологического оборудования.