12.02.2021

Набор слушателей по программе профессиональной переподготовки "Экология, охрана окружающей среды и экологическая безопасность"

Институт ДПО ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет» объявляет набор слушателей на обучение по 350  часовой дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки "Экология, охрана окружающей среды и экологическая безопасность".

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающего право на осуществление нового вида профессиональной деятельности в области экологии:
  • деятельность в учреждениях, организациях, предприятиях, связанных с различными видами научно-исследовательских, научно-производственных, проектных организациях, органах охраны природы, мониторинга окружающей среды и управления природными ресурсами;
  • преподавание экологических дисциплин в высших учебных заведениях, учреждениях профессионального образования и средних образовательных учреждениях.

Срок обучения – 4 месяца
Форма обучения – заочная с элементами дистанционного обучения
Стоимость обучения – 15 тысяч рублей (для преподавателей, сотрудников и студентов Башкирского ГАУ предоставляется скидка)

Приглашаются лица, имеющие или получающие высшее образование (студенты выпускных курсов, магистры, аспиранты)

При себе иметь копии
  • паспорта (2,5 л.),
  • диплома об образовании (для студентов студенческого билета)

Руководитель программы – Латыпова Гульнара Флуровна, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и технологического оборудования
Тел: 8-927-230-60-10, вн.тел: 62-08, e-mail: g1311@mail.ru

Заявки принимаются:
  1. по тел. 216-41-75 (учебно-методический отдел института ДПО) или на эл. почту Института ДПО apkdpo@mail.ru;
  2. 206, 208 кабинет 6 корпуса на кафедре безопасности жизнедеятельности и технологического оборудования.