01.10.2020

Набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Агрохимик - почвовед»

Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ объявляет набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Агрохимик - почвовед».

Продолжительность обучения – 252 часа.

Стоимость обучения – 15 000 рублей.

Форма обучения – очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Период обучения ноябрь – декабрь 2020 года.

Начало занятий с 09 ноября 2020 г.

По окончании обучения слушателям, успешно прошедшим аттестацию, выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в заявленной сфере.

При необходимости на период обучения слушателям предоставляется общежитие из расчета 400 - 600 рублей в сутки за койко-место.

Заявки на обучение направить на электронную почту apkdpo@mail.ru

Телефоны для справок: 8 (347) 216-42-94, 216-41-75 (учебный отдел).

Электронный вариант заявки на обучение и договора с юридическим и физическим лицом на оказание образовательных услуг размещены на сайте Института ДПО https://www.bsau.ru/dpo/.