23.03.2020

В рамках Федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» входящего в состав национального проекта «Демография» Институт ДПО ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ 23 марта 2020 года начал курсы профессиональной переподготовки по программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Форма обучения очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.
Набор в группу продолжается. Желающих получить дополнительную специальность или повысить квалификацию согласно данного федерального проекта ждем по адресу: г. Уфа, ул. 50- летия Октября, д.34, кабинеты 446,447. Электронный адрес: apkdpo@mail.ru, телефоны для справок: 8(347)216-41-75, 216-42-94