10.01.2020

набор слушателей на курсы "Лесное хозяйство"

Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ объявляет набор на обучение слушателей по программе профессиональной переподготовки «Лесное хозяйство». Продолжительность обучения – 504 часа. Стоимость обучения – 25 000 рублей. Форма обучения – очно-заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий. Начало занятий с 03 февраля 2020г. По окончании обучения слушателям, успешно прошедшим аттестацию, выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в заявленной сфере. При необходимости на период обучения слушателям предоставляется общежитие из расчета 350 - 650 рублей в сутки за койко-место. Просим Вас довести информацию до подведомственных Вам организаций. Заявки на обучение направить на электронную почту apkdpo@mail.ru/ Телефоны для справок: 8 (347) 216-42-94, 216-41-75 (учебный отдел).