28.11.2019

В Институте ДПО завершились курсы бухгалтеров по программе "Стандарты профессиональной деятельности бухгалтеров в сельскохозяйственной кооперации"

Институтом дополнительного профессионального образования совместно с кафедрой бухгалтерского учета, статистики и информационных систем в экономике организовали и провели программу повышения квалификации «Стандарты профессиональной деятельности бухгалтеров в сельскохозяйственной кооперации». Слушателями стали бухгалтера и экономисты сельскохозяйственных производственных и потребительских кооперативов Республики Башкортостан.
Исполнительный Директор Ревизионного Союза сельскохозяйственных кооперативов «Центральный Башкортостан» Лилия Раисовна Амирова выразила благодарность Башкирскому государственному аграрному университету за качественную организацию, содержательное наполнение и высокий теоретический и методический уровень проведения курсов повышения квалификации, внимательное отношение к слушателям. Также отметила, что в настоящее время данная программа очень актуальна, так как государством оказывается поддержка на развитие сельскохозяйственной кооперации в виде субсидий и грантов. Лилия Раисовна выразила желание на дальнейшее сотрудничество по программам повышения квалификации с целью повышения профессионального уровня бухгалтеров и экономистов, с учетом изменений в законодательстве и используя современные цифровые и образовательные технологии.

Файл:  IMG_20191128_122143.jpg / IMG_20191128_122157.jpg / IMG_20191128_122245.jpg / IMG_20191128_122345.jpg