27.11.2019

В Институте ДПО прошла защита выпускных аттестационных работ по программе «Лесное хозяйство»

27 ноября 2019 год состоялась защита выпускных аттестационных работ у слушателей, обучавшихся в Институте ДПО ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ, по программе профессиональной переподготовки "Лесное хозяйство». На защите присутствовали заместитель министра лесного хозяйства РБ С.А. Бахтияров, заведующий кафедрой лесоводства и ландшафтного дизайна И.Г. Сабирзянов, профессор кафедры лесоводства и ландшафтного дизайна, доктор сельскохозяйственных наук  В.Ф. Коновалов, профессор кафедры лесоводства и ландшафтного дизайна, доктор сельскохозяйственных наук  К.М. Габдрахимов, Директор Института ДПО Р.Р. Мирсаяпов. В целом аттестационная комиссия выявила высокий уровень подготовки слушателей. Выступления дипломников при защите аттестационных  работ продемонстрировали их подготовленность к профессиональной деятельности в полной мере.

Файл:  фото 2.jpg / фото.jpg