10.10.2019

Набор слушателей на курсы "Кинология"

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающего право на осуществление нового вида профессиональной деятельности: · организацию процесса содержания, кормления и воспроизводства собак; · совершенствование пород и производства племенной продукции; · подготовку и применение собак в различных службах, в т.ч. в хозяйственной деятельности, спорте и промысловой охоте; · подготовку и применение собак в службах охраны, при розыскных и спасательных работах.
Срок обучения
4-5 месяцев. Форма обучения – очно-заочная, с элементами дистанционного обучения
Стоимость обучения 35 000 рублей (для преподавателей, сотрудников и обучающихся Башкирского ГАУ предоставляется скидка до 20%) Приглашаются лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование (студенты выпускных курсов, магистры, аспиранты)
Начало занятий – по мере комплектования групп