03.10.2019

Обучение работников ООО ТД "Турбаслинский Бройлер"

В Институте ДПО ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ проводится обучение работников ООО ТД "Турбаслинский Бройлер" в рамках регионального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда» национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Новые знания позволят работникам ООО ТД "Турбаслинский Бройлер" усовершенствовать производственные процессы и повысить производительность труда. При этом упор будет сделан на внедрение принципов бережливого производства.

Всего в программе повышения производительности труда участвуют более 30 предприятий республики.

Файл:  IMG_5932.jpeg / IMG_5940.jpeg