Подготовка научной статьи к публикации в журналах из зарубежных баз данных

Институт ДПО ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет» объявляет набор слушателей на обучение по 30-часовой дополнительной образовательной (общеразвивающей) программе "Подготовка научной статьи к публикации в журналах из зарубежных баз данных" По окончании обучения выдается сертификат установленного образца.
Слушатели курса смогут узнать о ü фундаментальных основах работы над научной публикацией ü специфике требований зарубежных редакций к присылаемым материалам ü современных технологиях, применяемых при подготовке публикации ü сетевых ресурсах, позволяющих расширить научные связи за рубежом Срок обучения –1 неделя. Форма обучения – очная, занятия проходят в вечернее время Стоимость обучения 3600,00 рублей (для преподавателей, сотрудников и студентов Башкирского ГАУ стоимость обучения 3000,00 рублей)
К освоению программы допускаются физические лица без предъявления требований к уровню образования, желающие развить свои публикационные навыки (студенты, магистры, аспиранты, преподаватели) заинтересованные в получении знаний и навыков научной работы на международном уровне

Начало занятий – по мере комплектования групп При себе иметь копии паспорта (2 и 5 л.), (для студентов – справку из деканата)
Руководитель программы – Столетов Анатолий Игоревич, профессор кафедры социально-экономических и гуманитарных дисциплин. Тел: 8-9272383313, e-mail: aistoletov@gmail.com
Заявки принимаются: 1) по тел. 216-41-75 (учебно-методический отдел института ДПО) или на эл. почту Института ДПО - apkdpo@mail.ru. Каб. 446 1-го корпуса Башкирского ГАУ;

2) Каб. 356 1-го корпуса на кафедре социально-экономических и гуманитарных дисциплин.