Подготовка студентов к работе в ИАС «СЕЛЭКС»

Институт Дополнительно профессионального образования Башкирского ГАУ совместно с кафедрой физиологии, биохимии и кормления животных факультета биотехнологий и ветеринарной медицины проводит подготовку студентов факультета по информационному сопровождению племенного животноводства с использованием информационно-аналитической системы «СЕЛЭКС».

На факультете биотехнологий и ветеринарной медицины студенты 3 курса направляются для прохождения преддипломной практики в ведущие племенные сельхозпредприятия РБ. В период прохождения практики студенты при участии руководителей выпускных квалификационных работ и специалистов Института ДПО проводят работу по организации племенного учёта в ИАС «СЕЛЭКС».

Одной из ключевых задач успешного прохождения практики является дальнейшее трудоустройство на предприятии, в т.ч. в должности зоотехника-селекционера.

На снимке студент 3 курса факультета биотехнологий и ветеринарной медицины Трошкин Алексей (руководитель профессор Авзалов Р.Х.) прибыл для прохождения практики в СПК "Ашкадарский" Мелеузовского района.

Файл:  0.jpg / 1.jpg