14.02.2019

Набор слушателей на курсы "Ландшафтного дизайна"

Институт дополнительного образования Башкирского государственного аграрного университета объявляет набор слушателей на курсы ландшафтного дизайна. Занятия начнутся со второго марта и продлятся девять недель.

В рамках курса ведущие преподаватели вуза расскажут об истории, принципах и стилях садово-паркового строительства. Раскроют дизайнерские приемы по созданию теневого сада и сада непрерывного цветения. Научат проектировать цветники и газоны. Также они ознакомят с основными видами декоративных деревьев, кустарников, травянистых растений, лиан и почвопокровников. Покажут, как правильно их формировать, обрезать и ухаживать.

Кроме того, слушатели курса смогут выполнить проект зимнего сада, создать флорариум, ознакомиться с принципами озеленения интерьеров, выполнить интересные домашние задания по композиции, а также грамотно распланировать свой участок с выделением функциональных зон.

Занятия будут проходить каждую субботу с 10:00 до 14:00. Стоимость обучения составляет 3 600 рублей. По окончании курса выдается свидетельство.

Руководитель программы – Муфтахова Светлана Ильдаровна, старший преподаватель кафедры лесоводства и ландшафтного дизайна факультета агротехнологий и лесного хозяйства. С более подробной информацией вы можете ознакомиться по телефонам: +7(347) 216-41-78, +7(347)216-42-94, +7(961)051-19-35, +7(937)301-32-40.

Файл:  57.jpg / лист 1.png